Продажа квартир в ЖК Qarasai Park

от
36 241 586 ₸
до
до
56 333 670 ₸
от
от
42 м²
до
до
69 м²
9 планировок
9 планировок
1-комнатная квартира, от 36 241 586 ₸, 42 м², ЖК Qarasai Park
от ‍36 241 586 ₸
‍862 895 ₸ за м2
1 комната42 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 36 671 903 ₸, 42.5 м², ЖК Qarasai Park
от ‍36 671 903 ₸
‍862 868 ₸ за м2
1 комната42.5 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 39 684 118 ₸, 46 м², ЖК Qarasai Park
от ‍39 684 118 ₸
‍862 698 ₸ за м2
1 комната46 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 39 770 181 ₸, 46.1 м², ЖК Qarasai Park
от ‍39 770 181 ₸
‍862 694 ₸ за м2
1 комната46.1 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 51 843 305 ₸, 63.5 м², ЖК Qarasai Park
от ‍51 843 305 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты63.5 м22 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 52 904 664 ₸, 64.8 м², ЖК Qarasai Park
от ‍52 904 664 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты64.8 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 55 843 812 ₸, 68.4 м², ЖК Qarasai Park
от ‍55 843 812 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты68.4 м22 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 55 925 455 ₸, 68.5 м², ЖК Qarasai Park
от ‍55 925 455 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты68.5 м22 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 56 333 670 ₸, 69 м², ЖК Qarasai Park
от ‍56 333 670 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты69 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 1
Корпус 1
сдано в 1 кв. 2022
Как мы можем улучшить эту страницу?