Продажа квартир в ЖК Qarasai Park

от
35 938 852 ₸
до
до
80 663 284 ₸
от
от
44 м²
до
до
98 м²
12 планировок
12 планировок
1-комнатная квартира, от 35 938 852 ₸, 44 м², ЖК Qarasai Park
от ‍35 938 852 ₸
‍816 792 ₸ за м2
1 комната44 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 37 558 052 ₸, 44 м², ЖК Qarasai Park
от ‍37 558 052 ₸
‍853 592 ₸ за м2
1 комната44 м26, 9 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 37 643 195 ₸, 44.1 м², ЖК Qarasai Park
от ‍37 643 195 ₸
‍853 587 ₸ за м2
1 комната44.1 м28 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 40 538 068 ₸, 47.5 м², ЖК Qarasai Park
от ‍40 538 068 ₸
‍853 433 ₸ за м2
1 комната47.5 м22 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 436 611 ₸, 77.7 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 436 611 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты77.7 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 518 254 ₸, 77.8 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 518 254 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты77.8 м21, 9 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 599 897 ₸, 77.9 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 599 897 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты77.9 м26 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 681 540 ₸, 78 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 681 540 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты78 м28 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 844 826 ₸, 78.2 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 844 826 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты78.2 м22, 5, 7 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 80 255 069 ₸, 98.3 м², ЖК Qarasai Park
от ‍80 255 069 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты98.3 м29 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 80 336 712 ₸, 98.4 м², ЖК Qarasai Park
от ‍80 336 712 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты98.4 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 80 663 284 ₸, 98.8 м², ЖК Qarasai Park
от ‍80 663 284 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты98.8 м27 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 4
Корпус 4
сдано в 1 кв. 2022
Как мы можем улучшить эту страницу?