Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
    Новостройки Алматы
    ЖК Qazyna

Продажа квартир в ЖК Qazyna

от
24 843 000 ₸
до
до
44 950 500 ₸
от
от
47 м²
до
до
85 м²
8 планировок
8 планировок
1-комнатная квартира, от 24 843 000 ₸, 47.32 м², ЖК Qazyna
от ‍24 843 000 ₸
‍525 000 ₸ за м2
1 комната47.32 м2
мкрн Кайрат, 135/4
1-комнатная квартира, от 26 334 000 ₸, 50.16 м², ЖК Qazyna
от ‍26 334 000 ₸
‍525 000 ₸ за м2
1 комната50.16 м2
мкрн Кайрат, 135/4
2-комнатная квартира, от 33 678 750 ₸, 64.15 м², ЖК Qazyna
от ‍33 678 750 ₸
‍525 000 ₸ за м2
2 комнаты64.15 м2
мкрн Кайрат, 135/4
2-комнатная квартира, от 34 765 500 ₸, 66.22 м², ЖК Qazyna
от ‍34 765 500 ₸
‍525 000 ₸ за м2
2 комнаты66.22 м2
мкрн Кайрат, 135/4
2-комнатная квартира, от 35 647 500 ₸, 67.9 м², ЖК Qazyna
от ‍35 647 500 ₸
‍525 000 ₸ за м2
2 комнаты67.9 м2
мкрн Кайрат, 135/4
2-комнатная квартира, от 36 398 250 ₸, 69.33 м², ЖК Qazyna
от ‍36 398 250 ₸
‍525 000 ₸ за м2
2 комнаты69.33 м2
мкрн Кайрат, 135/4
3-комнатная квартира, от 44 677 500 ₸, 85.1 м², ЖК Qazyna
от ‍44 677 500 ₸
‍525 000 ₸ за м2
3 комнаты85.1 м2
мкрн Кайрат, 135/4
3-комнатная квартира, от 44 950 500 ₸, 85.62 м², ЖК Qazyna
от ‍44 950 500 ₸
‍525 000 ₸ за м2
3 комнаты85.62 м2
мкрн Кайрат, 135/4
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026