Продажа квартир в ЖК Respublika

3
4+
от
от
24 236 850 ₸
до
до
74 109 150 ₸
от
от
43 м²
до
до
133 м²
11 планировок
11 планировок
1-комнатная квартира, от 24 236 850 ₸, 43.67 м², ЖК Respublika
от ‍24 236 850 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната43.67 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 24 381 150 ₸, 43.93 м², ЖК Respublika
от ‍24 381 150 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната43.93 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 25 607 700 ₸, 46.14 м², ЖК Respublika
от ‍25 607 700 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната46.14 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 25 707 600 ₸, 46.32 м², ЖК Respublika
от ‍25 707 600 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната46.32 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 32 134 500 ₸, 57.9 м², ЖК Respublika
от ‍32 134 500 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты57.9 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 38 106 300 ₸, 68.66 м², ЖК Respublika
от ‍38 106 300 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты68.66 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 46 747 650 ₸, 84.23 м², ЖК Respublika
от ‍46 747 650 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты84.23 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 46 980 750 ₸, 84.65 м², ЖК Respublika
от ‍46 980 750 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты84.65 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 55 438 950 ₸, 99.89 м², ЖК Respublika
от ‍55 438 950 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты99.89 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
4-комнатная квартира, от 74 048 100 ₸, 133.42 м², ЖК Respublika
от ‍74 048 100 ₸
‍555 000 ₸ за м2
4 комнаты133.42 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
4-комнатная квартира, от 74 109 150 ₸, 133.53 м², ЖК Respublika
от ‍74 109 150 ₸
‍555 000 ₸ за м2
4 комнаты133.53 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 2
сдано в 4 кв. 2023
Как мы можем улучшить эту страницу?