Продажа квартир в ЖК Respublika

3
4+
от
от
28 626 900 ₸
до
до
55 572 150 ₸
от
от
51 м²
до
до
100 м²
11 планировок
11 планировок
1-комнатная квартира, от 28 626 900 ₸, 51.58 м², ЖК Respublika
от ‍28 626 900 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната51.58 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 28 798 950 ₸, 51.89 м², ЖК Respublika
от ‍28 798 950 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната51.89 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 37 173 900 ₸, 66.98 м², ЖК Respublika
от ‍37 173 900 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты66.98 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 39 294 000 ₸, 70.8 м², ЖК Respublika
от ‍39 294 000 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты70.8 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 39 516 000 ₸, 71.2 м², ЖК Respublika
от ‍39 516 000 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты71.2 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 39 538 200 ₸, 71.24 м², ЖК Respublika
от ‍39 538 200 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты71.24 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 41 763 750 ₸, 75.25 м², ЖК Respublika
от ‍41 763 750 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты75.25 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 51 653 850 ₸, 93.07 м², ЖК Respublika
от ‍51 653 850 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты93.07 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 52 464 150 ₸, 94.53 м², ЖК Respublika
от ‍52 464 150 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты94.53 м23-22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 52 947 000 ₸, 95.4 м², ЖК Respublika
от ‍52 947 000 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты95.4 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 55 572 150 ₸, 100.13 м², ЖК Respublika
от ‍55 572 150 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты100.13 м22 из 22
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 3
сдано в 4 кв. 2023
Как мы можем улучшить эту страницу?