Продажа квартир в ЖК Respublika

3
4+
от
от
23 354 400 ₸
до
до
51 559 500 ₸
от
от
42 м²
до
до
92 м²
14 планировок
14 планировок
1-комнатная квартира, от 23 354 400 ₸, 42.08 м², ЖК Respublika
от ‍23 354 400 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.08 м213-18 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 23 532 000 ₸, 42.4 м², ЖК Respublika
от ‍23 532 000 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты42.4 м22-12 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 626 350 ₸, 42.57 м², ЖК Respublika
от ‍23 626 350 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.57 м213-18 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 24 902 850 ₸, 44.87 м², ЖК Respublika
от ‍24 902 850 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната44.87 м22-12 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 29 037 600 ₸, 52.32 м², ЖК Respublika
от ‍29 037 600 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты52.32 м213-18 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 30 319 650 ₸, 54.63 м², ЖК Respublika
от ‍30 319 650 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты54.63 м22-12 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 35 236 950 ₸, 63.49 м², ЖК Respublika
от ‍35 236 950 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты63.49 м213-18 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 35 325 750 ₸, 63.65 м², ЖК Respublika
от ‍35 325 750 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты63.65 м213-18 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 35 603 250 ₸, 64.15 м², ЖК Respublika
от ‍35 603 250 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты64.15 м22-12 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 35 836 350 ₸, 64.57 м², ЖК Respublika
от ‍35 836 350 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты64.57 м22-12 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 48 268 350 ₸, 86.97 м², ЖК Respublika
от ‍48 268 350 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты86.97 м213-18 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 48 956 550 ₸, 88.21 м², ЖК Respublika
от ‍48 956 550 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты88.21 м22-12 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 50 926 800 ₸, 91.76 м², ЖК Respublika
от ‍50 926 800 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты91.76 м213-18 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 51 559 500 ₸, 92.9 м², ЖК Respublika
от ‍51 559 500 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты92.9 м22-12 из 18
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 5
сдано в 4 кв. 2023
Как мы можем улучшить эту страницу?