Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
    Новостройки Астаны
    ЖК Respublika

Продажа квартир в ЖК Respublika

3
4+
от
от
24 819 600 ₸
до
до
52 891 500 ₸
от
от
44 м²
до
до
95 м²
5 планировок
5 планировок
1-комнатная квартира, от 24 819 600 ₸, 44.72 м², ЖК Respublika
от ‍24 819 600 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната44.72 м22-12 из 12
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 9
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 24 869 550 ₸, 44.81 м², ЖК Respublika
от ‍24 869 550 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната44.81 м22-12 из 12
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 9
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 25 357 950 ₸, 45.69 м², ЖК Respublika
от ‍25 357 950 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната45.69 м22-12 из 12
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 9
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 39 887 850 ₸, 71.87 м², ЖК Respublika
от ‍39 887 850 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты71.87 м22-12 из 12
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 9
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 52 891 500 ₸, 95.3 м², ЖК Respublika
от ‍52 891 500 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты95.3 м22-12 из 12
ул. Сыганак, 24
Respublika 1A - 9
сдано в 4 кв. 2023
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026