Продажа квартир в ЖК Respublika

3
4+
от
от
23 626 350 ₸
до
до
50 654 850 ₸
от
от
42 м²
до
до
91 м²
15 планировок
15 планировок
1-комнатная квартира, от 23 626 350 ₸, 42.57 м², ЖК Respublika
от ‍23 626 350 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.57 м23 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 631 900 ₸, 42.58 м², ЖК Respublika
от ‍23 631 900 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.58 м24-9 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 715 150 ₸, 42.73 м², ЖК Respublika
от ‍23 715 150 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.73 м23 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 720 700 ₸, 42.74 м², ЖК Respublika
от ‍23 720 700 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.74 м24-9 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 754 000 ₸, 42.8 м², ЖК Respublika
от ‍23 754 000 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.8 м24-9 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 787 300 ₸, 42.86 м², ЖК Respublika
от ‍23 787 300 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната42.86 м22 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 920 500 ₸, 43.1 м², ЖК Respublika
от ‍23 920 500 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната43.1 м22 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 23 953 800 ₸, 43.16 м², ЖК Respublika
от ‍23 953 800 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната43.16 м22 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от 24 475 500 ₸, 44.1 м², ЖК Respublika
от ‍24 475 500 ₸
‍555 000 ₸ за м2
1 комната44.1 м23 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от 38 988 750 ₸, 70.25 м², ЖК Respublika
от ‍38 988 750 ₸
‍555 000 ₸ за м2
2 комнаты70.25 м22 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 49 700 250 ₸, 89.55 м², ЖК Respublika
от ‍49 700 250 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты89.55 м23 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 49 711 350 ₸, 89.57 м², ЖК Respublika
от ‍49 711 350 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты89.57 м24-9 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 49 716 900 ₸, 89.58 м², ЖК Respublika
от ‍49 716 900 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты89.58 м23 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 49 722 450 ₸, 89.59 м², ЖК Respublika
от ‍49 722 450 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты89.59 м24-9 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от 50 654 850 ₸, 91.27 м², ЖК Respublika
от ‍50 654 850 ₸
‍555 000 ₸ за м2
3 комнаты91.27 м22 из 9
улица Е-36, 5
Respublika 1B - 8
сдано в 4 кв. 2023
Как мы можем улучшить эту страницу?