Продажа квартир в ЖК Shahristan

3
4+
от
от
29 757 660 ₸
до
до
81 755 810 ₸
от
от
50 м²
до
до
134 м²
42 планировки
42 планировки
1-комнатная квартира, от 29 757 660 ₸, 51.13 м², ЖК Shahristan
от ‍29 757 660 ₸
‍582 000 ₸ за м2
1 комната51.13 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 10
сдача в 2 кв. 2026
от ‍29 757 660 ₸
‍582 000 ₸ за м2
1 комната51.13 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 11
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 32 499 200 ₸, 50.78 м², ЖК Shahristan
от ‍32 499 200 ₸
‍640 000 ₸ за м2
1 комната50.78 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
от ‍32 499 200 ₸
‍640 000 ₸ за м2
1 комната50.78 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 4
сдано в 1 кв. 2026
от ‍32 499 200 ₸
‍640 000 ₸ за м2
1 комната50.78 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 5
сдано в 1 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 32 595 200 ₸, 50.93 м², ЖК Shahristan
от ‍32 595 200 ₸
‍640 000 ₸ за м2
1 комната50.93 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 9
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 43 655 040 ₸, 76.32 м², ЖК Shahristan
от ‍43 655 040 ₸
‍572 000 ₸ за м2
2 комнаты76.32 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 10
сдача в 2 кв. 2026
от ‍43 655 040 ₸
‍572 000 ₸ за м2
2 комнаты76.32 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 11
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 45 225 040 ₸, 77.84 м², ЖК Shahristan
от ‍45 225 040 ₸
‍581 000 ₸ за м2
2 комнаты77.84 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 45 254 090 ₸, 77.89 м², ЖК Shahristan
от ‍45 254 090 ₸
‍581 000 ₸ за м2
2 комнаты77.89 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 45 666 600 ₸, 78.6 м², ЖК Shahristan
от ‍45 666 600 ₸
‍581 000 ₸ за м2
2 комнаты78.6 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 45 684 030 ₸, 78.63 м², ЖК Shahristan
от ‍45 684 030 ₸
‍581 000 ₸ за м2
2 комнаты78.63 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 7
сдача в 2 кв. 2026
от ‍45 684 030 ₸
‍581 000 ₸ за м2
2 комнаты78.63 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 46 059 600 ₸, 78.6 м², ЖК Shahristan
от ‍46 059 600 ₸
‍586 000 ₸ за м2
2 комнаты78.6 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 46 811 890 ₸, 77.89 м², ЖК Shahristan
от ‍46 811 890 ₸
‍601 000 ₸ за м2
2 комнаты77.89 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 47 078 430 ₸, 81.03 м², ЖК Shahristan
от ‍47 078 430 ₸
‍581 000 ₸ за м2
2 комнаты81.03 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 47 171 040 ₸, 77.84 м², ЖК Shahristan
от ‍47 171 040 ₸
‍606 000 ₸ за м2
2 комнаты77.84 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 47 502 080 ₸, 75.52 м², ЖК Shahristan
от ‍47 502 080 ₸
‍629 000 ₸ за м2
2 комнаты75.52 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 9
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 47 955 200 ₸, 75.52 м², ЖК Shahristan
от ‍47 955 200 ₸
‍635 000 ₸ за м2
2 комнаты75.52 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 5
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 47 967 920 ₸, 77.87 м², ЖК Shahristan
от ‍47 967 920 ₸
‍616 000 ₸ за м2
2 комнаты77.87 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 1
сдано в 1 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?