Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимости
    Новостройки Шымкента
    ЖК Shahristan

Продажа квартир в ЖК Shahristan

3
4+
от
от
32 499 200 ₸
до
до
81 737 420 ₸
от
от
50 м²
до
до
133 м²
4 планировки
4 планировки
1-комнатная квартира, от 32 499 200 ₸, 50.78 м², ЖК Shahristan
от ‍32 499 200 ₸
‍640 000 ₸ за м2
1 комната50.78 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 48 409 600 ₸, 75.64 м², ЖК Shahristan
от ‍48 409 600 ₸
‍640 000 ₸ за м2
2 комнаты75.64 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 66 522 600 ₸, 104.76 м², ЖК Shahristan
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 81 737 420 ₸, 133.57 м², ЖК Shahristan
от ‍81 737 420 ₸
‍611 944 ₸ за м2
4 комнаты133.57 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026