Продажа квартир в ЖК Tasty

Планировки
Квартиры
Студия
от
16 651 754 ₸
до
до
22 701 653 ₸
от
от
37 м²
до
до
50 м²
9 планировок
9 планировок
1-комнатная квартира, от 16 651 754 ₸, 37.24 м², ЖК Tasty
от ‍16 651 754 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.24 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 852 970 ₸, 37.69 м², ЖК Tasty
от ‍16 852 970 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.69 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 000 529 ₸, 38.02 м², ЖК Tasty
от ‍17 000 529 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.02 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 134 673 ₸, 38.32 м², ЖК Tasty
от ‍17 134 673 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.32 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 416 376 ₸, 38.95 м², ЖК Tasty
от ‍17 416 376 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.95 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 483 448 ₸, 39.1 м², ЖК Tasty
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍17 483 448 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.1 м21-11 этажи
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр. 6
1-комнатная квартира, от 17 572 877 ₸, 39.3 м², ЖК Tasty
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍17 572 877 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.3 м21-11 этажи
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр. 6
1-комнатная квартира, от 17 733 850 ₸, 39.66 м², ЖК Tasty
от ‍17 733 850 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.66 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 22 701 653 ₸, 50.77 м², ЖК Tasty
от ‍22 701 653 ₸
‍447 147 ₸ за м2
2 комнаты50.77 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?