ЖК Y-Fit House
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Адрес
ул. Герольда Бельгера, 1А
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Герольда Бельгера, 1А (ЖК Y-Fit House)
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано

ЖК Y-Fit House на карте Алматы

Ход строительства ЖК Y-Fit House

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — апрель 2023

Ход строительства ЖК Y-Fit House - Ракурс 1, апрель 2023
Ракурс 1
декабрь 2022апрель 2023
Ход строительства ЖК Y-Fit House - Ракурс 2, апрель 2023
Ракурс 2
апрель 2023
Ход строительства ЖК Y-Fit House - Ракурс 3, апрель 2023
Ракурс 3
апрель 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассI класс (элит)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность4
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Площадь застройки4025 м2
🟧 Стеныкрасный кирпич
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, фитнес-клуб, бассейн 25 м, SPA-зона, детский сад, кафе, зал единоборств
🟧 Фасадтравертин, алюминиевые профили

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Высота потолков3,1 м
🟧 Количество квартир32
🟧 Окнапанорамные, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир61,6–161,6 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Y-Fit House – новостройка элит-класса с просторными квартирами улучшенной планировки, из окон которых открываются виды на горы.

Расположение новостройки

ЖК Y-Fit House в Алматы строится в динамично развивающемся Наурызбайском районе по адресу ул. Герольда Бельгера, 1А. Новостройка находится в стороне от крупных промышленных предприятий и загруженных автодорог. Отсюда всего полкилометра до реки Каргалинка. В окрестностях комплекса сооружаются другие жилые здания, появляются новые объекты инфраструктуры.

Окружение комплекса

В радиусе полукилометра от новостройки находится продуктовый рынок «Каменка», множество магазинов разного профиля, салон красоты, парикмахерская, автосервис, АЗС, кафе, рестораны, детский сад «Сауле» и гуманитарно-коммерческий колледж.

В десяти минутах езды на автомобиле расположена стоматологическая клиника, аптеки, медцентр Саu-Medicus, городская поликлиника №26, супермаркеты, торговый центр, отделения банков, зоомагазин, заведения быстрого питания, бары, а также детсад «Айдария», школа-гимназия №188, общеобразовательная школа №187.

Транспортная доступность

От ЖК «Вай-Фит Хаус» до остановки общественного транспорта 350 метров. По улице Кунаева проходят маршруты автобусов №22, №52, №126, №128, №212 и №226, которые курсируют с интервалом 10-15 минут. До метро «Москва» шесть километров – до станции можно добраться на автобусе №128.

До автовокзала «Сайран» восемь километров, а железнодорожная станция «Алматы-2» находится в четырнадцати километрах. Поездка на машине в международный аэропорт займет менее часа.

Особенности новостройки

Жилой комплекс «Вай-Фит Хаус» – четырехэтажный малоквартирный дом, спроектированный в современном европейском стиле с учетом международных стандартов строительства.

Здание сооружается с применением передовых технологий из экологически безопасных материалов. Монолитный железобетонный фундамент и прочный каркас обеспечивают необходимую сейсмостойкость в соответствии с нормами, действующими в данном регионе. Технология строительства позволяет предложить к продаже квартиры с собственными террасами.

Внешние стены сооружаются из красного кирпича. Высокая энергоэффективность жилья достигается использованием долговечного теплоизолятора и энергосберегающего остекления металлопластиковых оконных блоков. Фасад облицовывается травертином и алюминиевым профилем.

Застройщик применяет панорамное остекление окон. Балконы не остекляются, их защитные ограждения выполняются из металлической решетки и закаленного стекла.

Несмотря на небольшую этажность, в доме устанавливаются бесшумные лифты. Новостройка также оснащается необходимыми инженерными коммуникациями, автономной системой отопления и новейшим технологическим оборудованием.

На входе в дом устанавливаются остекленные двери с утеплением. Производится дизайнерская отделка холла с использованием высококачественных материалов.

Благоустройство

Территория новостройки закрыта для посторонних, устанавливаются камеры видеонаблюдения, предусмотрена работа службы охраны. Для авто жильцов строится подземный паркинг с мойкой.

Во дворе сооружается детская игровая площадка с современным игровым оборудованием, зона отдыха и спортивная площадка, изолированная от проезжей части. Прокладываются проезды и пешеходные дорожки, устанавливаются уличные фонари. Высаживаются декоративные кустарники и деревья.

На территории ЖК запланировано обустройство фитнес-клуба, бассейна длиной 25 метров, СПА-зоны, детского сада, кафе, а также зала единоборств и многих других объектов собственной инфраструктуры.

Реализация жилого фонда

Купить квартиру можно с черновой отделкой. В комплексе запроектировано жилье площадью от 61 до 161 квадратного метра с двух-, трех- и четырехкомнатными планировками и потолками высотой 3,1 метр.

В некоторых квартирах имеются просторные террасы. При желании можно сделать перепланировку жилья.

Недвижимость предлагается приобрести за наличные и в рассрочку, выбрав удобный график выплат. Стоимость жилья зависит от выбранного этажа – более детально ознакомиться с условиями, на которых осуществляется продажа квартир, предлагается в офисе застройщика.

Кто строит

Строительные работы осуществляет ТОО «Ақтілек Шатыры». Предприятие сооружает жилую недвижимость в Алматы.

Также этот ЖК называют Вай-Фит Хаус, Ю-Фит Хаус.

Какой адрес ЖК Y-Fit House?

ул. Герольда Бельгера, 1А.

Когда ЖК Y-Fit House будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Y-Fit House – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Y-Fit House на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Y-Fit House в Алматы?

Застройщиком ЖК Y-Fit House является ТОО Ақтілек Шатыры.