Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — апрель 2023
| 🟧 Количество домов | 1 |
| 🟧 Класс | II класс (бизнес) |
| 🟧 Этажность | 16/18 |
| 🟧 Технология строительства | монолитно-каркасная |
| 🟧 Наличие лифта | да, 2 лифта (грузопассажирский и легковой) |
| 🟧 Паркинг | подземный, гостевой |
| 🟧 Стены | газоблок |
| 🟧 Территория | закрытый двор, видеонаблюдение |
| 🟧 Количество квартир | 204 |
В центре города возведен новый жилой комплекс бизнес-класса “Театральный”. Выгодное место расположения способствует удобному и быстрому передвижению по городу. Рядом станция метро “Театр имени Мухтара Ауэзова” и проспект Абая. Так же жильцам доступны парк аттракционов, Центральный стадион и бассейн, Дворец спорта, бизнес-центры, торговые и развлекательные центры, аптеки и банки, кафе и рестораны.
Комплекс в светлых тонах состоит из двух домов. Современный стиль фасадов с витражными окнами достойно дополняет архитектурную композицию улицы. В домах размещены удобные квартиры в черновой отделке, лифты, паркинг и охрана. Закрытый двор оборудован игровой площадкой, зоной отдыха и местом спортивных игр. В жилом комплексе “Театральный” объединены комфорт, безопасность и роскошь.