+23предложений по продаже квартир в ЖК Бурлин в Нур-Султане (Астане)
+23предложений по продаже квартир в ЖК Бурлин в Нур-Султане (Астане)
+4предложений по аренде квартир в ЖК Бурлин в Нур-Султане (Астане)
Современное жильё для современных людей!
18-ти этажный монолитный ЖК «БУРЛИН »находится в очень удобном и тихом районе города. Экстерьер дома не привлекает особенного внимания, так как выполнен в строгих сдержанных линиях. Интерьер дома, в частности подъезд и лестничные марши, качественно отделаны и имеют законченный вид. Что касается квартир, то они имеют все правильные планировки, просторны, комфортны и ждут именно вас.
В доме 1 подъезд, в котором находятся по 2 лифта LG SIGMA. Всё здесь продумано и предусмотрено для удобства его жителей. В доме есть консьерж, который следит за порядком и за тем, чтобы в доме не ошивались незнакомые люди. Есть система видеонаблюдения, которая обеспечивает безопасность жителей дома и их имущества.
Остекление в каждой квартире многофункциональное металлопластиковое. Реализуются 1, 2 и 3-х комнатные квартиры с различными метражами. Выбирая жильё именно в этом доме, вы получаете возможность создавать уникальный дизайн квартиры и воплощать свои фантазии по интерьеру в реальность.
Инфраструктура развита, недалеко от дома находятся магазины, аптеки, детский сад и школа. В ближайшей доступности увеселительные заведения и общепиты.