ЖК На Вахтангова
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
2 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. Вахтангова, 17а-б
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ул. Вахтангова, 17б
7 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2015
Все продано
ул. Вахтангова, 17а
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2015
Все продано

ЖК На Вахтангова на карте Алматы

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций2
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт (легковой)
🟧 Паркинггостевой
🟧 Стеныгазоблок

О квартирах

🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Площадь квартир62,63–100,98 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

В Алматы, Бостандыкском районе с развитой инфраструктурной сетью расположился новый многоквартирный элитный жилой комплекс на Вахтангова.

Что рядом

В пешеходном доступе от новостройки расположены супермаркеты, аптеки, учебные и дошкольные учреждения. В паре кварталов от ЖК есть живописный парк Фемели, куда можно отправиться в выходной, чтобы активно провести день на открытом воздухе.

Характеристика новостройки

Фасад новостройки выполнен в приятных бежевых тонах с темными акцентами на нижнем этаже. Жилой фонд дома включает в себя 1 – 3-комнатные квартиры с различными планировочными решениями. Детально ознакомиться с типовыми проектами вам удастся на официальном сайте ЖК на Вахтангова, продажа квартир в котором ведется по ценам от застройщика.

Внутренняя территория комплекса полностью обустроена. Проведено озеленение, продуманы прогулочные дорожки, отведено место для детской площадки и рекреационной зоны. Согласно генеральному плану, предусмотрено место для гостевой автостоянки.

ЖК на Вахтангова в Алматы – это образец функционального, уютного жилья, возведенного по всем требованиям строительства. Здесь с удобством смогут разместиться не только семьи с детьми, но также деловые люди. Проект учитывает потребности жильцов, установлены скоростные лифты в подъездах, продумано освещение территории.

Если вы хотите купить квартиру в ЖК на Вахтангова от застройщика, рекомендуем предварительно изучить отзывы на форумах, где участники делятся своими наблюдениями, выкладывают фото дома, а состоявшиеся покупатели рассказывают о своих первых впечатлениях от приобретения.

Какой адрес ЖК На Вахтангова?

ул. Вахтангова, 17а-б.

Когда ЖК На Вахтангова будет сдан в эксплуатацию?

ул. Вахтангова, 17б, ул. Вахтангова, 17а – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК На Вахтангова на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК На Вахтангова в Алматы?

Застройщиком ЖК На Вахтангова является NOVEC.