🟧 Класс | I класс (элит) |
🟧 Количество домов | 4 |
🟧 Этажность | 16 |
🟧 Технология строительства | монолитно-каркасная |
🟧 Количество квартир | 240 |
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Северная корона» для современного и активного жителя Нур-Султана. Здесь Вашими соседями станут развлекательный центр «Думан» и гипермаркет Рамстор, Салтанат Сарай и Бизнес-центр. Из окон открывается прекрасный вид на реку Ишим и панораму города.
Проект состоит из четырех высотных башен современной архитектуры. Планировка квартир удобная и свободная. Для строительства использовались безопасные материалы и новые технологии. Дома оборудованы очистителями воды и бесшумными пассажирскими лифтами.
Территория комплекса озеленена и благоустроена. Для детей предусмотрены детские и спортивные площадки, для взрослых – места отдыха и прогулочные дорожки. Рядом офисы и банки, магазины и кафе, школа и детский сад.