![]() | 2-комнатные | 65.57–71.27 м2 | цена уточняется | ||
![]() | 3-комнатные | от 91.77 м2 | цена уточняется |
Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — Май 2022
Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в рассрочку.
Срок, минимальный первоначальный взнос, выплата оставшейся суммы, процент годовых выплат, дата погашения выясняются нашими специалистами.
Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в ипотеку.
Срок, минимальный первоначальный взнос, выплата оставшейся суммы, процент годовых выплат, дата погашения выясняются нашими специалистами.
Возможность приобретения квартиры за счет Единовременных пенсионных выплат.
Полностью цифровая ипотека:
Введи ИИН и телефон и получи результат одобрения программы за 5 минут.
©2022, АО "Банк Фридом Финанс Казахстан". Лицензия АРРФР №1.1.260 от 09.02.2021.
Класс | III класс (комфорт) |
Количество домов | 27 |
Паркинг | подземный, гостевой |
Стены | газоблок |
Технология строительства | монолитно-каркасная |
Фасад | фасадная штукатурка |
Этажность | 9 |
Высота потолков | 2,7 м |
Количество квартир в продаже | уточняйте в отделе продаж застройщика |
Комнатность квартир | 1‑комнатная, 2‑комнатная, 3‑комнатная |
Окна | металлопластиковые |
Отделка квартир | черновая |
Площадь квартир | 28,3–91,77 м2 |
Жилой комплекс «Теремки» – масштабная застройка из спроектированных в едином стиле домов с большими квартирами комфорт-класса и благоустроенной территорией.
ЖК «Теремки» в Алматы строится в Турксибском районе на пересечении проспекта Сейфуллина с улицей Кассина. Это тихий район с необходимой инфраструктурой, многочисленными зелеными насаждениями.
Поблизости с новостройкой участок коттеджной застройки. Отсюда полтора километра до парка им. С.Сейфуллина и 2,5 км до рощи Баума. В двух километрах начинается промышленная зона.
По соседству имеются продуктовые магазины, кафе и супермаркет, ветеринарная клиника, аптека, а до стадиона «Алаш» около 800 метров.
В полутора километрах расположена Алматинская железнодорожная больница, несколько ресторанов, банковские отделения, салон красоты. До городской поликлиники №9, торговых центров «Жибек Жолы» и «Манго» менее двух километров. На расстоянии 2,5 километров имеется торгово-развлекательный центр Mart и кинотеатр «Арман».
Район хорошо подойдет для семей с детьми – в 10-15 минутах ходьбы есть общеобразовательные школы №61, №76, №83, гимназия №59, школа-интернат №15, детский сад «Болашак».
До остановки примерно 100 метров – по проспекту Сейфуллина курсируют автобусы №18, №34, №72, №85, №106 и троллейбус №7. До ближайшей станции метро «Райымбек батыра» семь километров.
На расстоянии менее 2,5 км находится железнодорожная станция «Алматы-1». Доехать на авто до международного аэропорта можно за двадцать минут.
Согласно проекту ЖК «Теремки» будет состоять из 27 девятиэтажных домов, которые строятся с учетом креативных дизайнерских концепций и с применением передовых технологий. Сооружение ведется в две очереди.
Здания имеют плоскую кровлю, которая покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией и оснащается внутренними водоотводами. Железобетонный монолитный каркас и монолитный фундамент обеспечивают высокую сейсмостойкость конструкции.
Внешние стены из газоблока утепляются долговечным теплоизолятором. Фасад облицовывается высококачественными материалами и будет иметь яркие акценты, которые придадут ему выразительный облик.
На входе в подъезды устанавливаются остекленные двери с теплоизоляцией. Здания оснащаются пассажирскими бесшумными комфортабельными лифтами, технологическим оборудованием и необходимыми инженерными коммуникациями, соответствующими современным стандартам. Выполняется качественная внутренняя отделка холлов, коридоров и мест общего пользования.
Комплекс располагается на большой территории, где будут созданы максимально комфортные условия для досуга жильцов и их гостей. Корпуса образуют несколько закрытых благоустроенных дворов, в каждом из которых обустраиваются игровые площадки с качелями и горками, а также уютные зоны отдыха с лавочками и беседками.
Строятся спортивные зоны с уличными тренажерами. Запланировано обустройство огороженного поля для футбола и прочих спортивных игр.
Возле домов прокладываются асфальтированные проезды, организуется прогулочная зона, покрытая тротуарной плиткой. Во дворах высаживаются деревья и декоративные кустарники, ограждающие проезды. В ночное время территория освещается уличными фонарями.
Для временной стоянки гостевого транспорта сооружается наземная парковка, строится подземный паркинг для авто жильцов.
В комплексе "Сказка" имеется жилье с одно-, двух- и трехкомнатной улучшенной планировкой и площадью от 28 до 91 квадратного метра. Высота потолков – 2,7 метра.
Купить квартиру можно с черновой отделкой. В жилых помещениях большие металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. На выбор покупателей предлагается как жилье с открытыми балконами с металлическими ограждениями, так и лоджии с витражным остеклением.
Продажа квартир осуществляется за наличные, в ипотеку и рассрочку – получить детальную информацию об условиях реализации можно в офисе компании либо же на страницах официального сайта.
Строительные работы ЖК "Сказка" ведет компания Qazaq Stroy. Предприятие, основанное в 2005 году, имеет собственную производственную базу и проектное подразделение. На счету застройщика имеется несколько успешно реализованных проектов в Алматы.
В продаже 2-комнатные, 3-комнатные.