ЖК College
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
шоссе Коргалжын, 15/1
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК College
Еще 10 домов в этой очереди
Еще 10 домов
шоссе Қорғалжын, 15/1 (Секция 1-1)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2020
Все продано

ЖК College на карте Астаны

Ход строительства ЖК College

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — октябрь 2020

Ход строительства ЖК College - Ракурс 1, октябрь 2020
Ракурс 1
май 2020октябрь 2020
Ход строительства ЖК College - Ракурс 2, октябрь 2020
Ракурс 2
май 2020октябрь 2020
Ход строительства ЖК College - Ракурс 3, октябрь 2020
Ракурс 3
май 2020октябрь 2020
Ход строительства ЖК College - Ракурс 4, октябрь 2020
Ракурс 4
май 2020октябрь 2020
Ход строительства ЖК College - Ракурс 5, октябрь 2020
Ракурс 5
май 2020октябрь 2020
Ход строительства ЖК College - Ракурс 6, октябрь 2020
Ракурс 6
май 2020октябрь 2020
Ход строительства ЖК College - Ракурс 7, октябрь 2020
Ракурс 7
май 2020октябрь 2020

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций12
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный (74 машиномест)
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор, видеонаблюдение, детские игровые площадки, озеленение территории, площадки для спортивных игр

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир515 (4–5 квартир на площадке)
🟧 Площадь квартир36–120 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс College – многоэтажные дома, оформленные в едином стиле, с просторными квартирами функциональной планировки.

О локации

Новый комплекс расположен в Есильском районе левобережной части Нур-Султана по адресу Коргалжынское шоссе, стр. 17. ЖК находится в районе с удобной транспортной развязкой – отсюда можно легко попасть как на Правый берег, так и в административный центр Левого берега.

В 300 метрах от комплекса проходит загруженная оживленная автомагистраль, а до берега реки Ишим около километра. Менее чем в трех километрах находится Центральный парк.

Окружение новостройки

ЖК Колледж расположен в развитом районе, где есть вся необходимая инфраструктура. По соседству работают продуктовые магазины и сетевые супермаркеты, имеется множество уютных кафе и ресторанов, аптеки, банковское и почтовое отделения.

В радиусе полутора километров есть детские сады №88, №89, «Мерей», школа Qsi, школа-лицей №79, Казахский гуманитарно-юридический университет, школа «Жас Улан», Казахский университет технологии и бизнеса, школа-гимназия №81, лицей №6.

В десяти минутах езды на авто находится океанариум, аквапарк Ailand, Столичный цирк и крупный торгово-развлекательный центр KeruenCity.

Транспортная развязка

До остановки наземного общественного транспорта 310 метров – по Кургальжинскому шоссе с минимальным интервалом пять минут курсируют автобусы №17, №35, №36, №44, №300, №305 и №312.

До автовокзала «Сапаржай» и железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» менее восьми километров. Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев» находится в 25 минутах езды на автомобиле.

Общая характеристика новостройки

ЖК College в Астане – два девятиэтажных дома «Г»-образной формы, состоящие из шести секций каждый. Здания спроектированы в современном стиле с учетом необходимых требований к уровню энергоэффективности жилья.

Внешние стены сооружаются из керамического кирпича, который является экологичным и прочным стройматериалом. Фасад утепляется долговечным теплоизолятором. Облицовка фасада выполняется кирпичом светло и темно-серого оттенка, а также декоративными панелями.

У зданий плоские кровли, оснащенные внутренними водостоками и покрытые мягкой рулонной гидроизоляцией.

В квартирах устанавливаются панорамные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Выполняется витражное остекление лоджий.

Оформление входных групп выполнено с применением высококачественных отделочных материалов. Здания оснащаются:

  • бесшумными грузопассажирскими лифтами;
  • инженерными коммуникациями;
  • современным технологическим оборудованием.

Выполняются условия по обеспечению безбарьерного передвижения маломобильных групп населения.

Благоустройство

В состав комплекса входит большой надземный паркинг, на эксплуатируемой крыше которого будет обустроен уютный внутренний двор – попасть сюда можно будет по лестнице или посредством пандуса.

По всей территории устанавливаются камеры видеонаблюдения. На крыше паркинга обустраиваются зоны отдыха для жильцов, современная детская площадка с качелями, горками и песочницами, а также спортивная площадка с уличными тренажерами.

Возле домов прокладываются широкие проезды и прогулочные дорожки. Выполняется ландшафтное озеленение придомовой территории – высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются цветники.

Согласно проекту на нижнем этаже новостройки будут коммерческие помещения, предназначенные под размещение магазинов, кафе и других объектов инфраструктуры.

Кто строит

Сооружением нового комплекса Колледж комфорт-класса занимается компания Avenue 50. Организация ведет свою деятельность на территории Нур-Султана.

Также этот ЖК называют Коледж.

Какой адрес ЖК College?

шоссе Коргалжын, 15/1.

Когда ЖК College будет сдан в эксплуатацию?

Секция 1-1, Секция 1-2, Секция 1-3, Секция 1-4, Секция 1-5, Секция 2-1 (подъезд 6), Секция 2-2 (подъезд 5), Секция 2-3 (подъезд 3), Секция 2-4 (подъезд 2), Секция 2-5 (подъезд 1), Секция 2-2 (подъезд 4) – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК College на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК College в Астане?

Застройщиком ЖК College является Favorite Group, Svoy Dom.