По нашей информации в ЖК на Монке би и Момышулы на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.
Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — май 2020
Объект - "Строительство многоквартирных жилых домов с внутриплощадочными инженерными сетями, севернее улицы Акын Сара, западнее улицы Б.Момышулы, Алатауского района" (без наружных инженерных сетей) п.18, п.22, п23.
Строительство началось в июне 2019 года и в пасспорте объекта указано, что планируется сдача в эксплуатацию первых домов уже в декабре 2019 года.
Заказчиком является КГУ "Управление городской среды города Алматы", а генподрядчиком - ТОО "РемБУС".