Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимости
    Новостройки Шымкента
    ЖК Avenue 32

Продажа квартир в ЖК Avenue 32

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
81 264 610 ₸
до
до
190 562 400 ₸
от
от
71 м²
до
до
151 м²
6 планировок
6 планировок
2-комнатная квартира, от 81 264 610 ₸, 72.07 м², ЖК Avenue 32
от ‍81 264 610 ₸
‍1 127 579 ₸ за м2
2 комнаты72.07 м2
просп. Кунаева, 32а
Подъезд 1
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 84 205 300 ₸, 71.74 м², ЖК Avenue 32
от ‍84 205 300 ₸
‍1 173 757 ₸ за м2
2 комнаты71.74 м2
просп. Кунаева, 32а
Подъезд 1
сдача в 2 кв. 2027
4-комнатная квартира, от 145 187 640 ₸, 137.92 м², ЖК Avenue 32
от ‍145 187 640 ₸
‍1 052 695 ₸ за м2
4 комнаты137.92 м2
просп. Кунаева, 32а
Подъезд 1
сдача в 2 кв. 2027
4-комнатная квартира, от 158 975 640 ₸, 137.92 м², ЖК Avenue 32
от ‍158 975 640 ₸
‍1 152 666 ₸ за м2
4 комнаты137.92 м2
просп. Кунаева, 32а
Подъезд 1
сдача в 2 кв. 2027
4-комнатная квартира, от 180 737 200 ₸, 151.88 м², ЖК Avenue 32
от ‍180 737 200 ₸
‍1 190 000 ₸ за м2
4 комнаты151.88 м2
просп. Кунаева, 32а
Подъезд 1
сдача в 2 кв. 2027
4-комнатная квартира, от 190 562 400 ₸, 145.58 м², ЖК Avenue 32
от ‍190 562 400 ₸
‍1 308 987 ₸ за м2
4 комнаты145.58 м2
просп. Кунаева, 32а
Подъезд 1
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026