ЖК Дом на Ауэзова
в Атырау

Квартиры
от ‍28 041 000 ₸
Цена / м2
от ‍390 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
ул. Ауэзова, 54а
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Ауэзова, 54а
9 этажей
Идут продажи
Неизвестно
Сдача в 2 кв. 2024
Идут продажи

Планировки и цены в ЖК Дом на Ауэзова

Цены и наличие актуальны на 16 февраля 2024
1-комнатные
75.4 м2
от ‍390 000 ₸ / м2от ‍29 406 000 ₸
2-комнатные
71.9–88.3 м2
от ‍390 000 ₸ / м2от ‍28 041 000 ₸
3-комнатные
113.1 м2
от ‍390 000 ₸ / м2от ‍44 109 000 ₸
4-комнатные
139.7 м2
от ‍390 000 ₸ / м2от ‍54 483 000 ₸

ЖК Дом на Ауэзова на карте Атырау

ул. Ауэзова, 54а

Рассрочка в ЖК Дом на Ауэзова

Доступно

Рассрочка от застройщика без переплаты первоначальный взнос 30%

Способы покупки квартиры в ЖК Дом на Ауэзова

Trade-In

Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье по программе Trade-In.
Условия можно уточнить в отделе продаж.

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций2
🟧 Наличие лифтагрузопассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор, детская площадка
🟧 Фасадклинкерный кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир48
🟧 Окнавитражные, 3-камерные профили
🟧 Площадь квартир75,4–139,7 м²
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК «Дом на Ауэзова» в Атырау – престижная новостройка, спроектированная с учетом современных требований к уровню прочности и энергоэффективности жилья.

Преимущества ЖК

  • бизнес-класс;
  • хорошая локация;
  • удобное транспортное сообщение;
  • применение передовых технологий строительства;
  • потолки 3,0 м;
  • стильная архитектура;
  • всего 48 квартир;
  • энергосберегающее остекление;
  • увеличенные окна;
  • благоустроенная территория;
  • паркинг;
  • безопасный двор;
  • дизайнерское оформление холлов;
  • различные способы приобретения;
  • надежный застройщик.

Локация

Комплекс сооружается в густо застроенном развитом районе города, по ул. Ауэзова, 54А. Отсюда 800 метров до набережной Урала, а рядом с новостройкой проходит оживленная автомагистраль, обеспечивающая удобное сообщение с другими районами Атырау. На расстоянии 570 метров железная дорога.

Окружение новостройки

В 3-7 минутах ходьбы от жилого комплекса «Дом на Ауэзова» имеются продуктовые мини-маркеты, книжный магазин, спа-салон, несколько банковских филиалов, аптеки, кафе, зоомагазин и ветеринарная клиника, Центральный бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс «Мунайшы», детсады «Еркетай» и №45 «АНПЗ», школа №8 им. У.Атамбаева, Дом юношества.

В радиусе полутора километров строительный рынок «ОраМус», тренажерный зал, стадион, торговые центры, частные и государственные медцентры, стоматологические кабинеты.

Наличие авто позволит за 5 минут доехать до центра повышения квалификации, общеобразовательной школы №14 им. А.Чехова, колледжа нефти и газа, музыкальной школы, детских садов №16 «Дюймовочка», «Нур Шапагат», №18 «Балдырган», учебного центра «Эрудит», технической гимназии, технологического института, школы-гимназии №20 им. А.С.Пушкина.

Транспортная развязка

Остановка в 100 метрах от новостройки – по улице Мухтара Ауэзова с минимальным интервалом 30 минут курсируют автобусы №1, №2, №30а. Еще одна остановка расположена в 400 метрах на проспекте Азаттык – здесь проходят автобусные маршруты №5, №8, №12, №20, №51, №57.

Расстояние до центрального автобусного, а также железнодорожного вокзала «Атырау» составляет 6,8 км. Поездка на авто до международного аэропорта займет 15-20 минут.

Архитектура и внешний вид

«Дом на Ауэзова» – жилой комплекс, в составе которого девятиэтажный дом. Применение надежных технологий строительства и материалов наилучшего качества обеспечивает высокую сейсмостойкость и хорошие показатели энергоэффективности жилья.

Необыкновенная архитектурная концепция, продуманная организация пространства, роскошная отделка и авторский дизайн входных групп создают атмосферу исключительной роскоши и комфорта. Внешний вид фасадов и технологичные облицовочные материалы делают дом современным и стильным.

Дом усилен несущими конструкциями из монолитного железобетона. У здания плоская кровля, оборудованная внутренним водостоком. Фасад утеплен долговечным теплоизолятором, и облицован вентилируемыми панелями и кирпичом.

Запланирована подсветка фасада в темное время суток. Также устанавливаются решетки для кондиционеров.

В квартирах предусмотрены витражные окна в трёхкамерном профиле немецкого производства фирмы Funke, выполняется остекление лоджий.

Здание оснащается:

  • бесшумными комфортабельными лифтами;
  • всеми необходимыми инженерными системами;
  • пожарной сигнализацией современного типа.

Вход в дом оборудуется с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями. Выполняется дизайнерское оформление холлов и мест общего пользования.

Благоустройство

На территории комплекса осуществляются работы в соответствии с проектом ландшафтного дизайна. Высаживаются деревья, декоративные кустарники, устраиваются газоны, устанавливаются фонари.

В закрытом для посторонних дворе имеется зона отдыха с беседкой и скамейками, прокладываются проезды и дорожки. Рядом с домом выделены места для временной стоянки машин. На территории обустраивается игровая площадка для детворы разного возраста и спортплощадка для тренировок.

На нижнем этаже размещаются коммерческие помещения под различные объекты собственной инфраструктуры.

Реализация жилья

В ЖК застройщик предлагает купить квартиру площадью от 70 до 127 м2 с тщательно продуманными планировками, которые позволяют наиболее рационально использовать доступное пространство. В новостройке представлено жилье с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами.

В некоторых планировках предусмотрено наличие гардеробной и кладовой. В каждой квартире есть отельная кухня и минимум одна лоджия.

Продажа квартир осуществляется за наличные средства, по программе Trade-In и в рассрочку с первым взносом от 30%. Информацию о доступных вариантах приобретения можно получить в офисе компании по адресу, который указан на официальной странице. Там же предлагается уточнить объем отделочных работ.

Строительное предприятие

Застройщиком объекта выступает быстрорастущая компания I Bigma Group, основанная в 2008 году. Организация активно развивается, стремясь занять лидирующие позиции среди застройщиков Казахстана.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Дом на Ауэзова?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Дом на Ауезова.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Дом на Ауэзова в Атырау?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Дом на Ауэзова?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍390 000 ₸.

Как купить квартиру в ЖК Дом на Ауэзова в Атырау?

Способы покупки квартиры в ЖК Дом на Ауэзова: Trade-In, Рассрочка.

Когда ЖК Дом на Ауэзова будет сдан в эксплуатацию?

– сдача в 2 кв. 2024.