Продажа квартир в ЖК TRIBECA

3
4+
от
от
40 352 000 ₸
до
до
96 344 000 ₸
от
от
49 м²
до
до
120 м²
20 планировок
20 планировок
1-комнатная квартира, от 40 352 000 ₸, 50.44 м², ЖК TRIBECA
от ‍40 352 000 ₸
‍800 000 ₸ за м2
1 комната50.44 м2
пересечение ул. Керей, Жанибек хандар, Бұқар Жырау, д. 37, 38, кв. 2А/1
Пятно 15
сдача в 1 кв. 2027
1-комнатная квартира, от 41 128 000 ₸, 51.41 м², ЖК TRIBECA
от ‍41 128 000 ₸
‍800 000 ₸ за м2
1 комната51.41 м2
Пятно 14
сдача в 1 кв. 2027
1-комнатная квартира, от 41 275 900 ₸, 49.73 м², ЖК TRIBECA
от ‍41 275 900 ₸
‍830 000 ₸ за м2
1 комната49.73 м2
Пятно 10
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 53 532 900 ₸, 66.09 м², ЖК TRIBECA
от ‍53 532 900 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты66.09 м2
Пятно 10
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 54 999 800 ₸, 69.62 м², ЖК TRIBECA
от ‍54 999 800 ₸
‍790 000 ₸ за м2
2 комнаты69.62 м2
Пятно 15
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 55 473 800 ₸, 70.22 м², ЖК TRIBECA
от ‍55 473 800 ₸
‍790 000 ₸ за м2
2 комнаты70.22 м2
Пятно 14
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 55 736 100 ₸, 68.81 м², ЖК TRIBECA
от ‍55 736 100 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты68.81 м2
Пятно 11
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 59 618 900 ₸, 71.83 м², ЖК TRIBECA
от ‍59 618 900 ₸
‍830 000 ₸ за м2
2 комнаты71.83 м2
Пятно 11
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 60 079 500 ₸, 76.05 м², ЖК TRIBECA
от ‍60 079 500 ₸
‍790 000 ₸ за м2
2 комнаты76.05 м2
Пятно 12
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 60 288 300 ₸, 74.43 м², ЖК TRIBECA
от ‍60 288 300 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты74.43 м2
Пятно 13
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 62 872 200 ₸, 77.62 м², ЖК TRIBECA
от ‍62 872 200 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты77.62 м2
Пятно 12
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 73 865 000 ₸, 93.5 м², ЖК TRIBECA
от ‍73 865 000 ₸
‍790 000 ₸ за м2
3 комнаты93.5 м2
Пятно 15
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 74 173 100 ₸, 93.89 м², ЖК TRIBECA
от ‍74 173 100 ₸
‍790 000 ₸ за м2
3 комнаты93.89 м2
Пятно 14
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 78 091 500 ₸, 98.85 м², ЖК TRIBECA
от ‍78 091 500 ₸
‍790 000 ₸ за м2
3 комнаты98.85 м2
Пятно 12
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 80 295 600 ₸, 95.59 м², ЖК TRIBECA
от ‍80 295 600 ₸
‍840 000 ₸ за м2
3 комнаты95.59 м2
Пятно 10
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 82 286 400 ₸, 97.96 м², ЖК TRIBECA
от ‍82 286 400 ₸
‍840 000 ₸ за м2
3 комнаты97.96 м2
Пятно 11
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 83 806 800 ₸, 99.77 м², ЖК TRIBECA
от ‍83 806 800 ₸
‍840 000 ₸ за м2
3 комнаты99.77 м2
Пятно 11
сдача в 1 кв. 2027
4-комнатная квартира, от 91 536 000 ₸, 114.42 м², ЖК TRIBECA
от ‍91 536 000 ₸
‍800 000 ₸ за м2
4 комнаты114.42 м2
Пятно 13
сдача в 1 кв. 2027
4-комнатная квартира, от 95 200 000 ₸, 119 м², ЖК TRIBECA
от ‍95 200 000 ₸
‍800 000 ₸ за м2
4 комнаты119 м2
Пятно 15
сдача в 1 кв. 2027
4-комнатная квартира, от 96 344 000 ₸, 120.43 м², ЖК TRIBECA
от ‍96 344 000 ₸
‍800 000 ₸ за м2
4 комнаты120.43 м2
Пятно 14
сдача в 1 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?