1/14

ЖК TRIBECA в Астане - 2-комнатная квартира на 66.09м² - Планировка

пересечение ул. Керей, Жанибек хандар, Бұқар Жырау, д. 37, 38, кв. 2А/1 (Пятно 10)
‍‍53 532 900 ₸
$
2-комнатная
квартира
квартира
66.09 м2
общая площадь
площадь
Высота потолков
Высота потолков
до 3,3 м
Отделка
Отделка
черновая
Актуально на
Актуально на
1 мая 2026
Скачайте схему квартиры
Удобно сохранить ее на телефон и взять в отдел продаж.
ЖК TRIBECA
отдел продаж
отдел продаж

Дом и расположение

пересечение ул. Керей, Жанибек хандар, Бұқар Жырау, д. 37, 38, кв. 2А/1
Астана, ЖК TRIBECA, Пятно 10
Строится
Старт в 2 кв. 2025
Сдача в 1 кв. 2027
Квартиры в продаже
от ‍41 275 900 ₸

Свяжитесь с отделом продаж

ЖК TRIBECA
Отдел продаж
Отдел продаж
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?

Другие планировки в ЖК TRIBECA

1-комнатная
2-комнатная
3-комнатная
4-комнатная
2-комнатная квартира, от 55 736 100 ₸, 68.81 м², ЖК TRIBECA
от ‍55 736 100 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты68.81 м2
Пятно 11
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 54 999 800 ₸, 69.62 м², ЖК TRIBECA
от ‍54 999 800 ₸
‍790 000 ₸ за м2
2 комнаты69.62 м2
Пятно 15
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 55 473 800 ₸, 70.22 м², ЖК TRIBECA
от ‍55 473 800 ₸
‍790 000 ₸ за м2
2 комнаты70.22 м2
Пятно 14
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 59 618 900 ₸, 71.83 м², ЖК TRIBECA
от ‍59 618 900 ₸
‍830 000 ₸ за м2
2 комнаты71.83 м2
Пятно 11
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 60 288 300 ₸, 74.43 м², ЖК TRIBECA
от ‍60 288 300 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты74.43 м2
Пятно 13
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 60 079 500 ₸, 76.05 м², ЖК TRIBECA
от ‍60 079 500 ₸
‍790 000 ₸ за м2
2 комнаты76.05 м2
Пятно 12
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 62 872 200 ₸, 77.62 м², ЖК TRIBECA
от ‍62 872 200 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты77.62 м2
Пятно 12
сдача в 1 кв. 2027