Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
    Новостройки Астаны
    ЖК TRIBECA

Продажа квартир в ЖК TRIBECA

3
4+
от
от
41 275 900 ₸
до
до
80 295 600 ₸
от
от
49 м²
до
до
95 м²
3 планировки
3 планировки
1-комнатная квартира, от 41 275 900 ₸, 49.73 м², ЖК TRIBECA
от ‍41 275 900 ₸
‍830 000 ₸ за м2
1 комната49.73 м2
пересечение ул. Керей, Жанибек хандар, Бұқар Жырау, д. 37, 38, кв. 2А/1
Пятно 10
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 53 532 900 ₸, 66.09 м², ЖК TRIBECA
от ‍53 532 900 ₸
‍810 000 ₸ за м2
2 комнаты66.09 м2
Пятно 10
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 80 295 600 ₸, 95.59 м², ЖК TRIBECA
от ‍80 295 600 ₸
‍840 000 ₸ за м2
3 комнаты95.59 м2
Пятно 10
сдача в 1 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026