Exclusive Almaly
в Алматы

Цена
по запросу
Застройщик
Адрес
ул. Керей-Жанибек хандар, 103б, 103/15
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Планировки и цены в Exclusive Almaly

Цены и наличие актуальны на 1 апреля 2024
5-комнатные таунхаусы
624.1 м2
цена по запросу
6-комнатные таунхаусы
409.6–658.3 м2
цена по запросу
7-комнатные таунхаусы
440.1 м2
цена по запросу
8-комнатные таунхаусы
450.5–561.7 м2
цена по запросу
9-комнатные таунхаусы
532.7–676.7 м2
цена по запросу
11-комнатные таунхаусы
793.9 м2
цена по запросу

Exclusive Almaly на карте Алматы

ул. Керей-Жанибек хандар, 103б, 103/15

Ход строительства Exclusive Almaly

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — июль 2023

Ход строительства Exclusive Almaly - Ракурс 1, июль 2023
Ракурс 1
июль 2023
Ход строительства Exclusive Almaly - Ракурс 2, июль 2023
Ракурс 2
июль 2023
Ход строительства Exclusive Almaly - Ракурс 3, август 2023
Ракурс 3
июль 2023август 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 Класспремиум
🟧 Этажность3
🟧 Количество таунхаусов20
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Территориязакрытый двор, видеонаблюдение
🟧 Фасадтравертин

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолковдо 4,7 м
🟧 Площадь квартир294,05–475.9 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Exclusive Almaly в Алматы — премиальный проект таунхаусов, который воплощает в себе исключительный уровень комфорта и роскоши.

Преимущества

  • премиальное жилье;
  • экологически чистый район;
  • вдали от городского шума;
  • атмосфера уединенности;
  • ландшафтный парк у дома;
  • захватывающие виды на горы;
  • высокое качество строительства;
  • улучшенная звукоизоляция;
  • выразительная архитектура;
  • многоуровневая система освещения;
  • новейшее технологическое оснащение;
  • повышенный уровень комфорта;
  • панорамные окна;
  • энергосберегающее остекление;
  • таунхаусы современного типа;
  • доступна перепланировка;
  • подземный и гостевой паркинги;
  • подключаются необходимые коммуникации;
  • потолки до 4,7 м;
  • всего 20 таунхаусов;
  • террасы на крыше;
  • патио;
  • комплексное обустройство;
  • круглосуточная охрана;
  • озелененная территория;
  • разные способы приобретения.

Локация новостройки

Проживание в окружении природы на берегу горной реки, не отходя от проспекта Достык, становится реальностью для резидентов Exclusive Almaly. Расположенные неподалеку экотропы удивляют живописными видами, а каждое лето таунхаусы утопают в зелени старинных деревьев, создавая неповторимую атмосферу.

Exclusive Almaly, возводимый в уникальном и озелененном Медеуском районе по адресу ул. Керей-Жанибек хандар, 103б, 103/15, представляет собой настоящий оазис спокойствия и комфорта в сердце Алматы.

Расположение в экологически чистом горном микрорайоне предоставляет будущим жильцам возможность насладиться тишиной и уединением, отдохнув от городской суеты. В окружении преобладают строения средней этажности и уютные частные коттеджи, что создает атмосферу уюта и спокойствия.

Благодаря удаленности от промышленных объектов и отсутствию оживленных автомагистралей в непосредственной близости, жители могут наслаждаться чистым воздухом и живописной природой вокруг.

Район застройки развит настолько хорошо, что обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Всего в нескольких минутах езды находится проспект Аль-Фараби, что обеспечивает удобный доступ к центру Алматы и другим его районам.

Окружение

В непосредственной близости от нового комплекса располагается изысканный ресторан-сыроварня Parmigiano, предлагающий уникальные гастрономические изыски. Помимо этого, рядом находятся уютные кафе, разнообразные магазины, удобный минимаркет, а также несколько престижных отелей, где можно остановиться для отдыха.

Для маленьких жителей микрорайона доступны услуги детского сада Baby Town, а для любителей активного образа жизни – фитнес-клуб и бассейн.

Всего в 8-10 минутах езды на автомобиле располагаются банковские учреждения и почтовые отделения, что обеспечивает удобную работу с финансами и быструю доставку посылок. Для гурманов и ценителей качественной кухни доступны различные рестораны, кафе и бары. Для занятий спортом и релаксации предлагаются спортивно-оздоровительные комплексы, такие как Qazaqstan и спортцентр ЦСКА.

Кроме того, недалеко доступны детские сады Cambridge kids, «Познай-ка», а также различные учебные заведения, такие как лицеи, университеты и колледжи. В непосредственной близости находятся медицинские учреждения, аптеки и поликлиники для обеспечения здоровья резидентов.

Покупатели могут насладиться широким выбором товаров и развлечений в торговых центрах, таких как «Ритц-Палас», Dostyk Plaza и ТЦ «Алма-ата», где представлены различные магазины, кинотеатры и развлекательные центры.

Транспорт

Всего в 255 метрах находится удобная остановка общественного транспорта, где можно сесть на автобусы №12, №29, №29Р, №141, следующие по улице Керей-Жанибек Хандар.

В 800 метрах расположена остановка на проспекте Достык, где с минимальным интервалом 8-10 минут ходят автобусы различных маршрутов, включая №5, №5А, №5Б, №12, №29, №29Р, №107 и №141.

Для жителей, предпочитающих метрополитен, ближайшая станция метро «Абая» находится всего в 6 километрах.

Поездка до железнодорожной станции «Алматы-2» займет всего 20 минут на автомобиле, а до автовокзала «Сайран» — не более 25 минут. Аэропорт также находится в пределах получаса езды, обеспечивая удобные варианты транспортировки для путешествующих.

Параметры новостройки

Exclusive Almaly — современное образцовое проживание в гармонии с окружающей природой, где из каждого таунхауса открывается захватывающий вид на обширные зеленые просторы, бережно сохраненные в ходе сооружения жилого комплекса на территории исторического санатория «Алмалы».

Инновационный проект Exclusive Almaly представляет собой новый класс жилья под названием Eco Luxury. Он объединяет в себе экологически чистый малоэтажный квартал, высокий уровень безопасности, использование наиболее качественных строительных материалов и передовых инженерных систем. Это идеальное сочетание экологически устойчивого образа жизни и роскоши, обеспечивающее высокий уровень комфорта и безопасности для всех резидентов.

Таунхаусы «Эксклюзив Алматы» призваны удовлетворить потребности самых требовательных клиентов, которые ценят комфорт, безопасность и качество жизни превыше всего. Здесь каждый аспект жизни продуман до мельчайших деталей, чтобы обеспечить жителям максимальное удовлетворение и гармонию в окружении обворожительной природы.

Эти трехэтажные таунхаусы сочетают в себе инновационные решения и высокие стандарты качества, отвечая потребностям современного образа жизни. Они не только энергоэффективны, но и обеспечивают безопасность на высоком уровне, соответствуя самым строгим требованиям.

Одной из ключевых особенностей проекта является использование передовой монолитно-каркасной технологии строительства, которая не только обеспечивает надежность и устойчивость к сейсмическим нагрузкам, но и позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы на долгосрочной основе.

Дома выделяются оригинальным дизайнерским проектом, включающим в себя стильную эргономику и уважение к окружающей среде. Нейтральные тона фасадов, выполненных из высококачественных материалов, гармонично сочетаются с общим ландшафтом, создавая атмосферу уюта и спокойствия.

Индивидуальное отопление в каждом таунхаусе дает возможность жителям контролировать температуру внутри помещений, обеспечивая максимальный уровень комфорта и экономию ресурсов. Это лишний аргумент в пользу выбора «Эксклюзив Алматы» как идеального места для проживания, где внимание к деталям и качество превыше всего.

О благоустройстве

Таунхаусы Exclusive Almaly обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта, делая проживание здесь спокойным и удобным. Внимание к безопасности начинается с момента въезда на территорию, которая огорожена и закрыта для посторонних. Круглосуточная охрана и наличие контрольно-пропускных пунктов на въезде и выезде гарантируют, что каждый житель может чувствовать себя защищенным и спокойным.

Не менее важным элементом комфорта является хорошая освещенность дворового пространства. Уличные фонари, размещенные рядом с каждым домом, обеспечивают яркое освещение в темное время суток, что создает ощущение безопасности и комфорта.

Широкие проезды и пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой, делают передвижение по территории удобным и безопасным в любую погоду.

Помимо этого, резидентам доступна большая зеленая зона отдыха с детским игровым городком на свежем воздухе.

Строится крытый паркинг, в котором выделяется по 1-2 места на каждый таунхаус. Для удобства гостей комплекса также предусмотрены парковочные места, что делает его посещение приятным и комфортным для всех.

Все эти усовершенствования создают идеальные условия для жизни в Exclusive Almaly, где безопасность, комфорт и качество становятся приоритетом.

Продажа таунхаусов

Элегантный комплекс состоит всего из 20 роскошных таунхаусов. Этот архитектурный шедевр включает в себя эксклюзивно жилье с потолками высотой до 4,7 м, что создает ощущение простора и величия.

Среди выдающихся особенностей проекта — возможность перепланировки. Это позволяет каждому владельцу воплотить свои индивидуальные предпочтения и создать уникальное пространство, полностью отвечающее их потребностям и стилю жизни.

Площадь варьируется от 294 квадратных метров, обеспечивая просторное и роскошное проживание для семьи. Каждый таунхаус предлагает роскошные интерьеры, выполненные с применением высококачественных материалов и самых современных технологий.

В стоимость также включен монтаж системы отопления с радиаторами и котлом, обеспечивая комфорт и уют в каждом уголке жилища.

Аристократические пентхаусы — уникальные квартиры с собственными террасами на крыше, откуда открываются захватывающие дух виды на окружающую местность и горы. Патио также позволяет расширить полезную площадь дома, и создать прекрасное место для отдыха и уединения.

В таунхаусах предусмотрены гардеробные, несколько санузлов, подсобные помещения, котельная, кухни-столовые, гостиные и от 5 до 11 спален. Кроме того, у каждого таунхауса есть, как минимум, одна терраса площадью от 5 кв. м, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом.

Панорамные окна с энергосберегающими стеклопакетами обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию.

Купить таунхаус предлагается за наличный расчет. Дополнительная информация о других доступных способах оплаты представлена на официальном сайте проекта, где каждый желающий может ознакомиться с подробными условиями и выбрать оптимальный вариант.

Exclusive Almaly — это не просто очередная стандартная недвижимость, а престижный образ жизни для тех, кто ценит элегантность, комфорт и роскошь в каждой детали.

Кто строит

Компания Exclusive Qurylys, основанная в 2007 году, является крупным застройщиком, специализирующимся на строительстве и проектировании как жилых, так и коммерческих объектов. Ее деятельность также охватывает производство строительных материалов.

За годы работы компания реализовала множество проектов по всему Казахстану, заслужив репутацию надежного партнера, готового оперативно решать разнообразные задачи, связанные с сооружением и реконструкцией объектов. Благодаря использованию передовых технологий и высокого качества материалов, Exclusive Qurylys создает современные и функциональные пространства, отвечающие самым высоким стандартам комфорта.

Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился Exclusive Almaly?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Exclusive Almaty, Эксклюзив Алматы, Эксклюзив Алмалы.

Какой адрес Exclusive Almaly?

ул. Керей-Жанибек хандар, 103б, 103/15.

Сколько стоит метр квадратный в Exclusive Almaly?

Цена уточняется у застройщика.

Когда Exclusive Almaly будет сдан в эксплуатацию?

Тип 1, Тип 2, Тип 3, Тип 4, Тип 5, Тип 5*, Тип 6, Тип 7, Тип 7*, Тип 8, Тип 9, Тип 10, Тип 11, Тип 12 – строится.