Клубный дом Quattro
в Атырау

Нет квартир в продаже от застройщика
Адрес
ул. Бейбитшилик, 93/1, 93/2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

​Улица Бейбитшилик, 93/1 (Блок 1)
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдача в 1 кв. 2024
Все продано
​Улица Бейбитшилик, 93/2 (Блок 2)
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдача в 1 кв. 2024
Все продано

Клубный дом Quattro на карте Атырау

ул. Бейбитшилик, 93/1, 93/2

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность5
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныракушеблок
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, детская площадка, спортивная площадка, зона барбекю
🟧 Фасадбаварская кладка

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Высота потолков3,1 м
🟧 Количество квартир50 (25 квартир в доме)
🟧 Окнаувеличенные
🟧 Площадь квартир43,7–143,8 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Клубный дом Quattro в Атырау – высококлассный проект, созданный для настоящих ценителей красоты и комфорта, который объединяет в себе элегантность и роскошь, совершенство и смелость, а также уникальную архитектуру, отражающую стиль и вкус его жителей.

Преимущества

  • бизнес-класс;
  • тихий район;
  • особая атмосфера;
  • высокий уровень приватности;
  • малошумный лифт;
  • современная архитектура;
  • новейшее технологическое оснащение;
  • закрытое дворовое пространство;
  • автономное отопление;
  • система «Умный дом»;
  • собственный паркинг;
  • зона барбекю;
  • дизайнерские входные группы;
  • увеличенные окна;
  • возможность перепланировки;
  • потолки 3,1 м;
  • 25 квартир в доме;
  • опытный девелопер.

Место локации

Клубный дом Quattro находится по улице Бейбитшилик. Отсюда менее полукилометра до акимата и парка Дружба. Новостройка расположена на берегу реки Урал, что дает жильцам прекрасную возможность наслаждаться живописными видами и природой.

По соседству нет крупных промышленных предприятий и автомагистралей с плотным трафиком движения. Здесь достаточно удобно и комфортно жить.

Окружение

По соседству с КД «Quattro» есть продуктовый магазин, бизнес-центр, отель. В 750 метрах расположен строительный гипермаркет «Мастер дом», отдел полиции, офтальмологическая больница, поликлиника №4, бары и рестораны, несколько супермаркетов и мини-маркетов.

В 900 метрах физкультурно-оздоровительный комплекс «Балыкшы», стадион «Судоремонтник», бассейн, дом культуры «Жастар», а до продуктового рынка «Балыкшы базар» менее полутора километров.

Недалеко от клубного дома музыкальная школа, средняя школа им. М.Ломоносова, центр развития ребенка «Школьник», детсады №13 «Айголек», «Молдир», общеобразовательная школа имени А. Джангельдина, городская библиотека №2. На противоположном берегу реки расположена школа им. Г. Муратбаева.

Транспорт

До остановки общественного транспорта 150 метров – по улице Бейбитшилик курсируют автобусы №2, №12, №20. Транспорт курсирует с интервалом 30 минут .

От новостройки есть удобный выезд на улицу Каршымбая Ахмедиярова, а также на мост, ведущий на противоположный берег реки и к центру. До автобусного вокзала и ж/д станции «Атырау» около десяти километров, на расстоянии менее трех километров находится ручной порт.

Характеристика новостройки

«Quattro» – 2 клубных дома высотой в 5 этажа, которые строятся по классической кирпичной технологии из материалов наилучшего качества.

Здания имеют плоскую кровлю с мягкой рулонной гидроизоляцией и внутренними водоотводами. Стены строятся из ракушеблока. Фасады корпусов надежно утепляются, а для облицовки используется баварская плитка. Запланирована стильная подсветка фасадов в темное время суток.

Одной из отличительных особенностей новостройки является качественная отделка подъездов, включающая керамогранитное покрытие в вестибюле и на каждом этаже.

Дома оснащаются всеми необходимыми инженерными системами, коммуникациями, устанавливаются пожарные сигнализации, подъезды оборудуются бесшумными пассажирскими лифтами.

В вестибюлях входных групп предусмотрено место для консьержа, выполняются условия по обеспечению безбарьерного передвижения маломобильных групп населения. На входе в дом устанавливаются остекленные двери с домофонной системой.

О благоустройстве

Проектом запланирован зеленый двор без автомобилей. Дети и взрослые могут свободно отдыхать, не мешая друг другу.

На территории новостройки имеется современная игровая зона с прорезиненным покрытием, а также спортплощадка и зоны отдыха с эко-беседками. Обустраивается уютная зона барбекю, где жильцы смогут провести время с друзьями и семьей, наслаждаясь вкуснейшей едой и свежим воздухом.

Двор огораживается, сюда будет закрыт доступ посторонним. Для обеспечения безопасности жильцов по периметру устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

На каждую квартиру предоставляется одно парковочное место на территории дома. Также парковкой смогут воспользоваться гости клубного дома.

Во дворе прокладываются широкие асфальтированные проезды для спецтранспорта, устраиваются дорожки. Разбиваются газоны, высаживаются деревья и декоративные растения, устанавливаются уличные осветительные приборы.

Реализация жилья

В КД предусмотрены удобные современные квартиры с одно-, двух-, трех-, четырехкомнатными планировками – площадь жилья составляет от 43 до 143 м2.

Каждая квартира имеет увеличенные окна, открывающие захватывающий вид на город. Высота потолков в квартирах составляет 3,1 м, что создает ощущение простора и свободы.

В квартирах устанавливаются оконные блоки из металлопластикового профиля с качественным энергосберегающим стеклопакетом – увеличенная площадь оконного проема обеспечивает высокую освещенность помещений.

Купить квартиру предлагается с предчистовой отделкой:

  • выполнена стяжка пола;
  • стены выровнены и оштукатурены;
  • смонтирована система отопления с радиаторами;
  • установлена и подключена система «Умный дом».

В клубном доме «Quattro» продажа квартир осуществляется за наличный расчет – на официальной странице застройщика описаны гибкие условия покупки. В офисе продаж можно узнать о реализации жилья в ипотеку, рассрочку.

Также этот ЖК называют Кватро.

Какой адрес Клубный дом Quattro?

ул. Бейбитшилик, 93/1, 93/2.

Когда Клубный дом Quattro будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2 – сдача в 1 кв. 2024.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в Клубный дом Quattro на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик Клубный дом Quattro в Атырау?

Застройщиком Клубный дом Quattro является Seed Development, Quattro Construction.