Продажа квартир в ЖК Nurly Dala 2

от
18 741 300 ₸
до
до
30 650 400 ₸
от
от
34 м²
до
до
59 м²
67 планировок
67 планировок
1-комнатная квартира, от 18 741 300 ₸, 34.9 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍18 741 300 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната34.9 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
1-комнатная квартира, от 18 915 800 ₸, 34.9 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍18 915 800 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната34.9 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 68
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 19 902 200 ₸, 38.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍19 902 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 36
сдача в 3 кв. 2026
от ‍19 902 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 37
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 20 162 700 ₸, 38.7 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍20 162 700 ₸
‍521 000 ₸ за м2
1 комната38.7 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 37
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 20 214 800 ₸, 38.8 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍20 214 800 ₸
‍521 000 ₸ за м2
1 комната38.8 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 35
сдача в 3 кв. 2026
от ‍20 214 800 ₸
‍521 000 ₸ за м2
1 комната38.8 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 36
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 20 423 200 ₸, 39.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍20 423 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
1 комната39.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 37
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 20 513 400 ₸, 38.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍20 513 400 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
от ‍20 513 400 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 66
сдача в 2026
от ‍20 513 400 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 67
сдача в 2026
1-комнатная квартира, от 20 704 400 ₸, 38.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍20 704 400 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 68
сдача в 3 кв. 2026
от ‍20 704 400 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 70
сдача в 4 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 20 728 200 ₸, 38.6 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍20 728 200 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната38.6 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 66
сдача в 2026
от ‍20 728 200 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната38.6 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 67
сдача в 2026
1-комнатная квартира, от 20 996 700 ₸, 39.1 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍20 996 700 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната39.1 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
от ‍20 996 700 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната39.1 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 67
сдача в 2026
1-комнатная квартира, от 21 192 200 ₸, 39.1 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍21 192 200 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната39.1 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 69
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 21 246 400 ₸, 39.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍21 246 400 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната39.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 68
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 21 517 400 ₸, 39.7 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍21 517 400 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната39.7 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 68
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?