Продажа квартир в ЖК Nurly Dala 2

от
18 741 300 ₸
до
до
30 650 400 ₸
от
от
34 м²
до
до
59 м²
67 планировок
67 планировок
3-комнатная квартира, от 27 606 000 ₸, 53.5 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 606 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты53.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 71
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 27 606 000 ₸, 53.5 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 606 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 72
сдача в 4 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 27 645 100 ₸, 39.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 645 100 ₸
‍705 232 ₸ за м2
1 комната39.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 70
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 27 709 200 ₸, 53.7 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 709 200 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты53.7 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
2-комнатная квартира, от 27 717 200 ₸, 53.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 717 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты53.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 35
сдача в 3 кв. 2026
от ‍27 717 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты53.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
от ‍27 717 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты53.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 66
сдача в 2026
2-комнатная квартира, от 27 769 300 ₸, 53.3 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 769 300 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты53.3 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 36
сдача в 3 кв. 2026
от ‍27 769 300 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты53.3 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 37
сдача в 3 кв. 2026
от ‍27 769 300 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты53.3 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 67
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от 27 864 000 ₸, 54 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 864 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты54 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
2-комнатная квартира, от 27 915 600 ₸, 54.1 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 915 600 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты54.1 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 70
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 27 915 600 ₸, 54.1 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 915 600 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты54.1 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 71
сдача в 4 кв. 2026
от ‍27 915 600 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты54.1 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 72
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 28 238 200 ₸, 54.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍28 238 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты54.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 33
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от 30 186 000 ₸, 58.5 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍30 186 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты58.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 69
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 30 186 000 ₸, 58.5 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍30 186 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты58.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 70
сдача в 4 кв. 2026
от ‍30 186 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты58.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 72
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 30 478 500 ₸, 58.5 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍30 478 500 ₸
‍521 000 ₸ за м2
3 комнаты58.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 35
сдача в 3 кв. 2026
от ‍30 478 500 ₸
‍521 000 ₸ за м2
3 комнаты58.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 36
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?