Продажа квартир в ЖК Nurly Dala 2

от
18 741 300 ₸
до
до
30 650 400 ₸
от
от
34 м²
до
до
59 м²
67 планировок
67 планировок
1-комнатная квартира, от 21 517 400 ₸, 39.7 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍21 517 400 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната39.7 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 70
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 27 244 800 ₸, 52.8 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 244 800 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты52.8 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 69
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 27 296 400 ₸, 52.9 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 296 400 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты52.9 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 71
сдача в 4 кв. 2026
от ‍27 296 400 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты52.9 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 72
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 27 451 200 ₸, 53.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 451 200 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.2 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 68
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 27 502 800 ₸, 53.3 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 502 800 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.3 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 34
сдача в 3 кв. 2026
от ‍27 502 800 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.3 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 69
сдача в 3 кв. 2026
от ‍27 502 800 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.3 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 71
сдача в 4 кв. 2026
от ‍27 502 800 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.3 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 72
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 27 508 800 ₸, 52.8 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 508 800 ₸
‍521 000 ₸ за м2
3 комнаты52.8 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
2-комнатная квартира, от 27 508 800 ₸, 52.8 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 508 800 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты52.8 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 66
сдача в 2026
от ‍27 508 800 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты52.8 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 67
сдача в 2026
2-комнатная квартира, от 27 554 400 ₸, 53.4 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 554 400 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.4 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 67
сдача в 2026
2-комнатная квартира, от 27 560 900 ₸, 52.9 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 560 900 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты52.9 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 35
сдача в 3 кв. 2026
от ‍27 560 900 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты52.9 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 36
сдача в 3 кв. 2026
от ‍27 560 900 ₸
‍521 000 ₸ за м2
2 комнаты52.9 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 37
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 27 606 000 ₸, 53.5 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 606 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 68
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 27 606 000 ₸, 53.5 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍27 606 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты53.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 65
сдача в 2026
от ‍27 606 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
2 комнаты53.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 67
сдача в 2026
от ‍27 606 000 ₸
‍516 000 ₸ за м2
3 комнаты53.5 м2
просп. Райымбека, 590/14-16
Пятно 70
сдача в 4 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?