1/15

ЖК RAMS Keruen City

Алматы
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
7 домов строятся, ближайшая сдача в 4 кв. 2027 
Цена за м2
от ‍512 500 ₸
‍36 500 ₸
$
Застройщик
Разрешение на привлечение денег дольщиков №KZ37VWE00002677 от 12.02.2026.
Подробнее

Планировки и цены в ЖК RAMS Keruen City

Цены и наличие актуальны на 20 апреля 2026
Сообщить о неточности
Высота потолков: 2,7 м
Варианты отделки: предчистовая
25.7 – 48.1 м2
от ‍15 034 500 ₸
от ‍585 000 ₸ за м2
54 – 66.7 м2
от ‍29 700 000 ₸
от ‍549 000 ₸ за м2
69.9 – 93.6 м2
от ‍35 926 250 ₸
от ‍512 500 ₸ за м2
99 м2
от ‍54 450 000 ₸
от ‍550 000 ₸ за м2

ЖК RAMS Keruen City на карте Алматы

Ташкентный тракт, район Aport Mall West

Дома проекта

Всего 7 домов
Блок 1
12 этажей
Строится
Старт в 1 кв. 2026
Сдача в 4 кв. 2027
Квартиры в продаже
от ‍15 396 020 ₸
Блок 2
12 этажей
Строится
Старт в 1 кв. 2026
Сдача в 4 кв. 2027
Идут продажи
Блок 3
12 этажей
Строится
Старт в 1 кв. 2026
Сдача в 4 кв. 2027
Идут продажи

Рассрочка в ЖК RAMS Keruen City

Доступно

Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в рассрочку. Информацию про первый взнос, срок выплат и другие детали можно узнать у застройщика напрямую

Ипотека в ЖК RAMS Keruen City

Ипотека

Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в ипотеку.
Срок, минимальный первоначальный взнос, выплата оставшейся суммы, процент годовых выплат, дата погашения выясняются нашими специалистами.

Оплата 100%

Trade-In

Auto Trade-In

Характеристики проекта

🟧 Количество домов7
🟧 Класскомфорт
🟧 Этажность12–16
🟧 Технология строительствамонолитная
🟧 Кадастровый номер03-047-272-3075
🟧 Количество секций7
🟧 Наличие лифтагрузопассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Сейсмостойкость9 баллов
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7, детские площадки (с экологичным покрытием), спортивные площадки (workout), зоны отдыха (аллеи, беседки)
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадфиброцементные панели, клинкерный кирпич, гранит
🟧 Количество квартир420
🟧 Окнаметаллопластиковые, панорамные/увеличенные
🟧 Площадь квартир26–132 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?