1/7

ЖК La Verde

Алматы
ул. Жамакаева, 252
10 домов сдано
Квартиры от застройщика проданы
Застройщик
Архитектура проекта, изображения благоустройства, фасадов, интерьера, применяемых материалов, их нумерация, инфраструктура комплекса являются условными и могут быть изменены в ходе проектирования, строительства и эксплуатации в рамках положительного заключения государственной экспертизы. Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК не является публичной офертой.
Подробнее

Планировки и цены в ЖК La Verde

3-комнатные
128.9–238.6 м2
все продано
4-комнатные
236.8 м2
все продано
5-комнатные
203.7–282 м2
все продано

ЖК La Verde на карте Алматы

Дома проекта

Всего 10 домов
ул. Жамакаева, 252
Дом 1
4 этажа
Построено
Сдано в 2022
Квартиры от застройщика проданы
ул. Жамакаева, 252
Дом 2
4 этажа
Построено
Сдано в 2022
Квартиры от застройщика проданы
ул. Жамакаева, 252
Дом 3
4 этажа
Построено
Сдано в 2022
Квартиры от застройщика проданы

Ход строительства ЖК La Verde

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — февраль 2023

Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 1, февраль 2023
Ракурс 1
сентябрь 2020февраль 2023
Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 2, февраль 2023
Ракурс 2
февраль 2021февраль 2023
Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 3, февраль 2023
Ракурс 3
февраль 2021февраль 2023
Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 4, февраль 2023
Ракурс 4
сентябрь 2020февраль 2023
Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 5, февраль 2023
Ракурс 5
сентябрь 2020февраль 2023
Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 6, февраль 2023
Ракурс 6
февраль 2021февраль 2023
Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 7, февраль 2023
Ракурс 7
декабрь 2020февраль 2023
Ход строительства ЖК La Verde - Ракурс 8, февраль 2023
Ракурс 8
июль 2021февраль 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассI класс (элит)
🟧 Количество домов10
🟧 Этажность4
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингкрытый паркинг (2-х этажный)
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, охрана, круглосуточная система видеонаблюдения, винокурня, теннисный корт
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасаддекоративная штукатурка

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир151
🟧 Окнапанорамные, энергосберегающее остекление
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс La Verde – новый престижный проект от компании «Рамс Казахстан», сочетающий в себе все плюсы мегаполиса и жизни за городом.

Где расположен

ЖК «Ла Верде» строится в Медеуском районе Алматы по ул. Жамакаева, 252 у подножья гор и рядом с рекой Есентай.

Комплекс расположен в экологически чистой части района, в стороне от промышленных зон и шумных автомагистралей. Рядом находятся преимущественно дома коттеджного типа и малоэтажная застройка.

Вокруг ЖК много зеленых насаждений, здесь созданы все условия для жизни и отдыха на природе. При этом удобная транспортная развязка позволит без труда доехать до центра мегаполиса – в трех километрах проходит проспект Аль-Фараби.

Окружение

Поблизости новостройки расположена стоматологическая клиника, медцентр Mediterra, отель, несколько продуктовых магазинов, кафе, детские сады «Айголек» и ABC, школа им. Назарбаева.

В радиусе полутора километров имеется детсад Sky rainbow, лицей «Данашым», общеобразовательная школа №77, медицинский университет, школа-лицей №163, а до академии МВД и частной школы Haileybury Almaty около двух километров.

В шести минутах езды находится ТРЦ Esentai Mall, множество ресторанов, бары, отделения банков, супермаркеты и Ботанический сад.

Транспортное сообщение

Движение общественного транспорта рядом с ЖК организовано по улице Жамакаева – здесь проходят маршруты автобусов №2, №48, №70 и №124, которые курсируют с минимальным интервалом девять минут. До ближайшей остановки 700 метров. За полчаса можно доехать на автобусе №2 до станции метро «Абая».

На расстоянии восьми километров находится автовокзал «Саяхат» и железнодорожная станция «Алматы-2». Доехать до международного аэропорта на машине можно за 40 минут.

Особенности комплекса

Строительство ЖК La Verde в Алматы ведется по индивидуальному проекту, который учитывает особенности местного климата и расположения.

В состав комплекса входит десять трехэтажных домов элит-класса, сооружение которых осуществляется с применением передовых технологий из экологически безопасных материалов. Высокая энергоэффективность жилья достигается утеплением фасада долговечным теплоизолятором.

Благодаря панорамным окнам жильцы смогут любоваться открывающимися живописными видами на снежные вершины гор и протекающую рядом реку Есентай. Оконные блоки остекляются энергосберегающими стеклопакетами, что обеспечивает естественную хорошую освещенность и высокий уровень комфорта.

В жилых помещениях будут открытые балконы с ограждениями из закаленного стекла, а в квартирах на верхнем этаже предусмотрены большие террасы.

Дома оснащаются современными коммуникациями, необходимым технологическим оборудованием.

Благоустройство ЖК

Территория комплекса будет огорожена и закрыта для посторонних, здесь установят камеры круглосуточного наблюдения. Также за безопасность жильцов отвечает охранная служба.

По территории прокладываются проезды, подъездные пути и прогулочные дорожки. Обустраиваются места для отдыха жильцов, оборудованные скамейками и беседками. Выполняется ландшафтное озеленение – высаживаются декоративные растения, кустарники, разбиваются цветники. Освещение территории в ночное время суток производится современными уличными приборами.

Для авто строится двухуровневый крытый паркинг. Кроме того, на территории ЖК будет теннисный корт, и даже винокурня.

Реализация недвижимости

Купить квартиру в ЖК «Ла Верде» предлагается с функциональными современными планировками, продуманными до малейших деталей. Высота потолков – три метра.

Продажа квартир осуществляется за наличные. Ознакомиться с другими доступными вариантами оплаты, уточнить метраж и характеристики жилья, объем отделочных работ можно непосредственно в отделе продаж.

О строительной организации

Компания «Рамс Казахстан» начала свою деятельность в 1997 году. Кроме строительства жилых домов и комплексов, предприятие также занимается сооружением коммерческих и производственных объектов, реконструкцией зданий. Новостройки от «Рамс Казахстан» можно найти в Алматы и Шымкенте – узнать больше о деятельности застройщика предлагается на официальном сайте.

Ещё об этом ЖК

Также этот ЖК называют LaVerde, Ла Верде.

Какой адрес ЖК La Verde?

ул. Жамакаева, 252.

Когда ЖК La Verde будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2, Дом 3, Дом 4, Дом 5, Дом 6, Дом 7, Дом 8, Дом 9, Дом 10 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК La Verde на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК La Verde в Алматы?

Застройщиком ЖК La Verde является RAMS Qazaqstan.