ЖК Beibarys Residence
в Шымкенте

Квартиры
от ‍19 125 000 ₸
Цена / м2
от ‍440 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
ул. Аргынбекова / ул. Байтерекова
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Beibarys Residence
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
ул. Аргынбекова / ул. Байтерекова (Блок 1)
16 этажей
2 кв. 2023
Сдача в 3 кв. 2024

Планировки и цены в ЖК Beibarys Residence

Цены и наличие актуальны на 18 марта 2024
1-комнатные
42.5–46.5 м2
от ‍450 000 ₸ / м2от ‍19 125 000 ₸
2-комнатные
48.2–69.7 м2
от ‍445 000 ₸ / м2от ‍23 136 000 ₸
3-комнатные
75.3–90.4 м2
от ‍440 000 ₸ / м2от ‍36 144 000 ₸
4-комнатные
122.4–125.6 м2
от ‍455 000 ₸ / м2от ‍56 304 000 ₸

ЖК Beibarys Residence на карте Шымкента

ул. Аргынбекова / ул. Байтерекова

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность12–16
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций3
🟧 Наличие лифтагрузопассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, детская площадка, спортивная площадка
🟧 Фасадкомпозитный алюминий, клинкерная плитка, натуральный гранит, лаймстоун

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир202
🟧 Площадь квартир42–126 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Beibarys Residence В Шымкенте – престижный дом переменной этажности, строящийся из экологически безопасных материалов в развитом районе города.

Преимущества ЖК

  • бизнес-класс;
  • многообразие планировок;
  • применение передовых технологий;
  • высококачественные стройматериалы;
  • центральное отопление;
  • безопасность и защита;
  • закрытый двор без машин;
  • ландшафтное озеленение;
  • подземный паркинг;
  • возрастные игровые площадки;
  • потолки в 3,0 м;
  • малошумные лифты;
  • энергосберегающее остекление;
  • дизайнерские холлы;
  • колясочные;
  • коммерческие помещения;
  • разные способы оплаты;
  • надежный застройщик с опытом.

О локации

Жилой комплекс Beibarys Residence находится в микрорайоне Нурсат-2, недалеко от пересечения улиц Аргынбекова и Байтерекова. Это один из самых динамично развивающихся и перспективных районов Шымкента.

Расположение объекта в самом центре мегаполиса откроет перед его обитателями широкие возможности: позволит одновременно продуктивно работать, отдыхать и наслаждаться жизнью.

Здесь хорошая экология и нет вредных промышленных производств. В десяти минутах ходьбы есть красивый парк, по соседству имеется вся необходимая социальная и торговая инфраструктура.

Местная инфраструктура

По соседству с новостройкой есть центр крови, магазины продуктов и бытовой техники, торговый центр Nursat city, центр обслуживания населения, салон красоты, спорткомплекс, кафе, бизнес-центр, детсад «Аламан» и детская клиническая больница.

В радиусе двух километров:

  • ТЦ Rahima Plaza и Diamond plaza;
  • гипермаркет Metro, строительный рынок;
  • рестораны, кофейни, пиццерия, бары, столовые;
  • сетевые аптеки, клиника «Медикер», поликлиника №3, частная стоматология;
  • караоке-клуб Rich Villa, выставочный центр, дворец Туркестан, драмтеатр им. Шанина;
  • детсады «КадырАли», №45 «Акку», «Хансултан и К Балауса», «Тараз», «Арука», школа «НИШ», средние школы №62, №80.

О транспортной развязке

До ближайшей остановки 95 метров – через нее с интервалом пятнадцать минут курсирует автобус №42. В 290 метрах есть еще одна остановка на улице Байтерекова – здесь проходят автобусные маршруты №15, №17, №21, №27, №42, №45, №52, №56, №57, №66, №70, №92, №108, №113, №114, №146, №147, №147а, №171, №171а.

На расстоянии шести километров находится автовокзал «Самал». До железнодорожной станции «Шымкент» чуть более семи километров. Поездка на авто до аэропорта займет полчаса.

Параметры новостройки

Концептуальной основой проекта Beibarys Residence послужило стремление освежить уникальный симбиоз величия и богатой истории казахского народа на бескрайних степных просторах.

В составе комплекса трехсекционный дом высотой от двенадцати до шестнадцати этажей, который строится из качественных материалов, соответствующих критериям экологической безопасности. Передовые технологии гарантируют высокую прочность конструкции, а также эксплуатационные характеристики, отвечающие современным требованиям.

Философия проекта заключается в современной счастливой жизни в сочетании с уникальной стилизованной архитектурой, где каждый элемент продуман до мельчайших деталей.

Архитектурные решения ЖК «Бейбарыс Резиденс» выделяют и делают его доминантой района. В отделке экстерьера новостройки нашли отражение принципы современной неоклассики.

Сочетание теплых спокойных текстур и темной клинкерной плитки в оформлении фасада придает комплексу монументальность, стиль и величественность. Фасад имеет особую палитру и необыкновенный облик.

У новостройки плоская неэксплуатируемая кровля и железобетонный монолитный каркас. Стены здания утепляются долговечным теплоизолятором. Для облицовки фасада также используется гранит, композитный алюминий, лаймстоун. Снаружи устанавливаются корзины под кондиционеры.

Оконные блоки выполняются из металлопластикового многокамерного профиля с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Застройщик производит витражное остекление лоджий тонированными стеклами в алюминиевых переплетах.

Уникальный интерьер каждого холла органично продолжает концепцию архитектуры. Стильные и современные входные группы без ступеней и пандусов обеспечивают удобство для передвижения как младшего, так и старшего поколения, а также для мам с колясками.

На входе монтируются остекленные двери с утеплением и домофонной системой.

В новостройке подключаются центральные инженерные коммуникации, устанавливается пожарная сигнализация. В каждой секции монтируются комфортабельные лифты иностранного производства, которые за считанные секунды доставят жильцов на нужный этаж.

Согласно проекту в холле новостройки обустраивается уютная зона ожидания, выделяется место для колясок.

Благоустройство придомовой территории

Внутренняя территория ЖК – закрытой для посторонних и машин охраняемое дворовое пространство, где создаются условия для разнообразного отдыха жильцов и их детей.

Рядом с жилым комплексом «Бейбарыс Резиденс» сооружаются детские игровые площадки и зона отдыха с эко-беседками и прогулочными аллеями. Строятся workout-зоны с турниками и другими уличными тренажерами, выделяется площадка для хозяйственной деятельности и мусорных контейнеров.

Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением. Высаживаются деревья, разбиваются газоны и цветочные клумбы, прокладываются пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой, устанавливаются уличные осветительные приборы.

Строится подземный паркинг для машин жильцов. На первом этаже нового дома предусмотрены встроенные коммерческие помещения различных площадей для любого вида бизнеса: прачечная, рестораны, кафе, пекарни, продуктовые лавки, кофейни, магазины и многое другое.

Продажа квартир

В комплексе запроектировано жилье с одной, двумя, тремя, четырьмя комнатами и минимальной площадью 42 кв. м. Максимальная площадь недвижимости – 126 кв. м.

Технология строительства обеспечивает большой выбор планировок жилья, позволяет изменять конфигурацию внутреннего пространства, а также объединять соседние квартиры. В некоторых планировках предусмотрены гардеробные.

Купить квартиру можно за наличные средства, узнать о возможности оформления рассрочки либо ипотеки предлагается на официальном сайте. В офисе продаж можно уточнить объем отделочных работ.

Кто строит

Над проектом работает Tumar Group – строительная компания, которая с 2004 года занимается возведением жилых комплексов в Астане и Шымкенте. Застройщик реализовал более 75 000 м2 недвижимости. Больше информации о данном проекте и деятельности девелопера можно найти на официальном сайте.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.

Свяжитесь с отделом продаж

Оставить заявку или задать вопрос
Получать на email новости об этом ЖК
Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных
Позвонить
Понравился ЖК Beibarys Residence?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Бейбарыс Резиденс.

Какой адрес ЖК Beibarys Residence?

ул. Аргынбекова / ул. Байтерекова.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Beibarys Residence в Шымкенте?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Beibarys Residence?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍440 000 ₸.

Когда ЖК Beibarys Residence будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3 – сдача в 3 кв. 2024.