ЖК Lisbon
в Астане

статус продаж неизвестен
Цена
по запросу
Застройщик
Адрес
ул. Чингиза Айтматова, 30
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Lisbon-1
Еще 17 домов в этой очереди
Еще 17 домов
ул. Чингиза Айтматова, 30 (Секция 1)
12 этажей
Неизвестно
Неизвестно
Lisbon-2
Еще 38 домов в этой очереди
Еще 38 домов
ул. Чингиза Айтматова, 30 (Секция 2-1-1)
12 этажей
Неизвестно
Неизвестно

ЖК Lisbon на карте Астаны

Ход строительства ЖК Lisbon

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — апрель 2024

Ход строительства ЖК Lisbon - Ракурс 1, апрель 2024
Ракурс 1
август 2022апрель 2024
Ход строительства ЖК Lisbon - Ракурс 2, апрель 2024
Ракурс 2
август 2022апрель 2024
Ход строительства ЖК Lisbon - Ракурс 3, апрель 2024
Ракурс 3
август 2022апрель 2024

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениетеплый водяной пол
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориядетская площадка
🟧 Фасадлаймстоун, клинкерный кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Окнавитражные окна, высота окон 2,7 м
🟧 Площадь квартир31,2–85,9 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Lisbon в Астане – воплощение статуса и престижа, которое притягивает взгляд выдержанным архитектурным стилем, эксклюзивным дизайном и комфортным местоположением на левом берегу столицы.

Преимущества

  • престижный Есильский район;
  • стильный облик;
  • кирпичный дом;
  • высокая энергоэффективность жилья;
  • продуманные планировки;
  • потолки 3,0 м;
  • витражные окна;
  • теплый водяной пол;
  • обустроенный двор;
  • освещение по периметру;
  • разные способы приобретения;
  • застройщик с опытом.

Место расположения

Комплекс находится на пересечении улиц Айтматова и Е-19. От новостройки всего несколько сотен метров до озера Большой Талдыколь и 6 км до центра Астаны.

Есильский район активно развивается – по соседству с новостройкой сооружаются современные ЖК с объектами собственной инфраструктурой. Отсутствие рядом вредных промышленных производств и загруженных автодорог также является плюсом в пользу решения купить квартиру в жилом комплексе Lisbon.

Что имеется рядом

В соседних комплексах есть несколько продуктовых и других магазинов, кафе, и другие заведения общепита, аптеки, салоны красоты, детские сады. В 5 минутах ходьбы различные образовательные учреждения – школа-гимназия №78 и школа-лицей №71.

На машине можно всего за 5-10 минут добраться до Казахского университета технологии и бизнеса, специализированной гимназии №81, школы-лицея №79, торгового центра Green Mall, пиццерии, сквера Бухарест, ТРЦ «Хан Шатыр» и Asia Park, парка «Гашыктар», ТЦ Festival Avenue, различных заведений общепита, филиалов банков, «Казпочты», фитнес-центров, стадиона, парикмахерской, Центрального парка, цирка «Столичный», океанариума и аквапарка Ailand.

Транспорт

В 440 м остановка – по улице Жубана Молдагалиева с интервалом 10 минут курсируют автобусы №7, №17, №29, №29А, №56, №61.

Примерно в километре от комплекса выезд на улицу Сыганак, а до проспекта Туран 4,5 км. До автовокзала «Сапаржай» и железнодорожной станции «Нур-Султан-1» 10,1 км – доехать можно без пересадок на автобусе №7. Дорога займет 50 минут. На расстоянии почти 18 км международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев».

Особенности новостройки

«Лиссабон» – жилой комплекс, спроектированный с учетом тенденций на рынке недвижимости и возможностей классических технологий. Двенадцатиэтажная новостройка сооружается из современных материалов, обеспечивающих высокую прочность и хорошие показатели энергоэффективности жилья.

В ходе строительства применяется кирпичная технология. Внешние стены возводятся из кирпича. Фасад утепляется экологически безопасными материалами. Современную архитектуру комплекса подчеркивает стильное оформление фасада в сдержанной цветовой гамме – для его облицовки используется клинкерный кирпич и камень «Лаймстоун». Кроме того, фасад будет украшать витражное остекление и карнизы, а ночью предусмотрена подсветка.

Окна имеют высоту 2,7 м, они остекляются энергосберегающими стеклопакетами. В квартирах есть просторные лоджии с витражным остеклением.

Новостройка оснащается:

  • технологическим оборудованием высокого класса;
  • бесшумными скоростными лифтами;
  • современными инженерными системами, подключенными к центральным сетям.

Запланировано дизайнерское оформление мест общего пользования – стены отделываются декоративной штукатуркой, выполняется керамогранитное покрытие пола. Входная группа оснащается с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями. В подъездах монтируются надежные двери с домофонной системой.

Благоустройство ЖК «Лиссабон»

Корпуса образуют большой двор, куда будет закрыт доступ для посторонних – для безопасности монтируются уличные осветительные приборы и камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Строится детская игровая площадка с качелями, горками и специальным покрытием, которое защитит ребенка от травм. Также обустраивается зона для отдыха с эко-беседками, скамейками и элементами озеленения, выделяется прогулочная зона.

Для тренировок сооружается спортплощадка и огороженное поле для футбола. Предусмотрена хозяйственная зона с контейнерами для мусора. К услугам жителей и гостей новостройки оборудуется наземная парковка. Вокруг комплекса и во дворе прокладываются проезды и дорожки, высаживаются декоративные деревья и растения.

Реализация недвижимости

Купить квартиру можно в одно-, двух- и трехкомнатной планировке, площадь жилья составляет от 31 м2. В цену включена качественная предчистовая отделка, монтаж входной двери и системы отопления с устройством теплого водяного пола.

Стоимость квадратного метра зависит от комнатности квартиры и способа оплаты. Продажа квартир жилья ведется за наличные средства, в ипотеку и рассрочку. Уточнить условия приобретения можно у менеджеров-консультантов офиса продаж.

Застройщик

Комплекс сооружает ТОО G-Park. Компания основана в 2014 году, и обладает большим опытом по оказанию услуг на строительном рынке, благодаря чему считается одним из ведущих застройщиков Казахстана. На счету организации немало успешно введенных в эксплуатацию жилых комплексов в Астане.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Lisbon?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Лиссабон.

Какой адрес ЖК Lisbon?

ул. Чингиза Айтматова, 30.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Lisbon?

Цена уточняется у застройщика.

Когда ЖК Lisbon будет сдан в эксплуатацию?

Секция 1, Секция 2, Секция 3, Секция 4, Секция 5, Секция 6, Секция 7, Секция 8, Секция 9, Секция 10, Секция 11, Секция 12, Секция 13, Секция 14, Секция 15, Секция 16, Секция 17, Секция 18, Секция 2-1-1, Секция 2-1-2, Секция 2-1-3, Секция 2-2-1, Секция 2-2-2, Секция 2-2-3, Секция 2-2-4, Секция 2-2-5, Секция 2-3-1, Секция 2-3-2, Секция 2-3-3, Секция 2-4-1, Секция 2-4-2, Секция 2-5-1, Секция 2-5-2, Секция 2-5-3, Секция 2-5-4, Секция 2-5-5, Секция 2-6-1, Секция 2-6-2, Секция 2-6-3, Секция 2-7-1, Секция 2-7-2, Секция 2-7-3, Секция 2-7-4, Секция 2-7-5, Секция 2-7-6, Секция 2-7-7, Секция 2-7-8, Секция 2-7-9, Секция 2-8-1, Секция 2-8-2, Секция 2-8-3, Секция 2-8-4, Секция 2-8-5, Секция 2-8-6, Секция 2-8-7, Секция 2-8-8, Секция 2-8-9 – строится.

Кто застройщик ЖК Lisbon в Астане?

Застройщиком ЖК Lisbon является G-Park.